办公设备 台式计算机采购合同公告(成县水土保持站2023)
一、合同编号: GS-KCHT-2023-005418
二、合同名称: 成县水土保持站办公设备采购项目
三、项目编号: GS-KCDD-2023-304332
四、项目名称: 成县水土保持站办公设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 成县水土保持站
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):甘肃中宇宏远商贸有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:长城TD120A2台式计算机
规格型号(或服务要求):长城TD120A2台式计算机
主要标的数量:长城TD120A2台式计算机3台成县水土保持站办公设备采购项目:数量3;
主要标的单价:长城TD120A2台式计算机1台4620元成县水土保持站办公设备采购项目:单价13860元;
合同金额: 1.386000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-12-19;履约截止日期:2024-12-19;计划验收日期:2024-12-19;履约地点:成县水土保持站;首付款金额:0万元;首付款截止时间:;
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-12-19
八、合同公告日期: 2023-12-21
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:
无
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。