办公家具采购合同公告(中共鄂州市委办公室2023)



中共鄂州市委办公室本级办公家具合同公告

一、合同编号:054
二、合同名称:526办公家具购置
三、项目编号:054
四、项目名称:办公家具
五、合同主体
1、采购人(甲方):中共鄂州市委办公室本级
2、地址:市政府大楼
3、联系方式:60830562
4、供应商(乙方):鄂州市武昌大道鸿业商行
5、地址:鄂州市鄂城区
6、联系方式:13339931069
六、合同主要信息
1、主要标的名称:2米办公桌
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000个
4、主要标的单价:2300.0000元
5、合同金额:0.806(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月15日至2023年12月30日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420700-2023-02151
七、合同签订日期:2023-12-15
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:


相关下载

054鸿业-526办公家具.pdf

鄂州市本级政府采购项目备案书采购单位采购单位采购单位中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级中共鄂州市委办公室本级项目名称项目名称项目名称办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具办公家具备案编号备案编号备案编号420700-2023-02151420700-2023-02151420700-2023-02151420700-2023-02151420700-2023-02151420700-2023-02151单位预算编码001001001001001001001001单位联系人单位联系人单位联系人李珂李珂李珂李珂李珂李珂联系电话02760830507027608305070276083050702760830507采购方式采购方式采购方式电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场电子卖场组织形式政府集中采购政府集中采购政府集中采购政府集中采购项目类别项目类别项目类别货物货物货物货物货物货物归口财政内部机构行政政法科行政政法科行政政法科行政政法科实施形式实施形式实施形式电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购电子卖场采购是否涉及进口产品采购否否否否预算总金额(元)预算总金额(元)预算总金额(元)8,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.008,800.00代理机构代理机构代理机构采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容采购内容序号序号品目编码品目名称采购内容采购内容数量(单位)预算金额(元)11A05010201办公桌2米办公桌2米办公桌1(个)2,500.0022A05010301办公椅办公椅办公椅1(个)800.0033A05010401三人沙发三人沙发三人沙发1(个)2,300.0044A05010501书柜两门书柜两门书柜2(个)2,000.0055A05010505茶水柜茶水柜茶水柜1(个)600.0066A05010204茶几茶几茶几1(个)600.007788采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金采购资金序号资金来源资金来源资金来源预算编号预算编号预算项目名称预算项目名称预算项目名称预算项目名称预算项目名称预算金额(元)预算金额(元)1一般公共预算资金一般公共预算资金一般公共预算资金53512105351210通信保障和保密工作经费通信保障和保密工作经费通信保障和保密工作经费通信保障和保密工作经费通信保障和保密工作经费8,800.008,800.00采购单位:中共鄂州市委办公室本级(签章)备案日期:2023年12月12日政府采购验收报告使用单位:使用单位:使用单位:市委办公室市委办公室市委办公室市委办公室项目名称:项目名称:项目名称:526办公家具购置526办公家具购置526办公家具购置526办公家具购置供应商:供应商:供应商:鄂州市武昌大道鸿业商行鄂州市武昌大道鸿业商行鄂州市武昌大道鸿业商行鄂州市武昌大道鸿业商行合同总金额合同总金额合同总金额8060元8060元8060元8060元合同编号合同编号合同编号验收日期验收日期验收日期2023年12月2023年12月2023年12月2023年12月1两门茶水柜800*400*800580158021.2m茶几1200*600*450520152032m办公桌2000*900*750230012300单清序号名称规格型号单价数量金额4实木椅常规60016005书柜800*400*2000980219606三人位沙发2100*910210012100合计8060相应条款打口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):口1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符口2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封口4.货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6.供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为验收小组人员:(签名)(使用单位公章)随智,同采购单位使用人采购单位财务部门:采购单位纪检部门:正定正(根据需要,采购单位相关技术部门):鄂州市政府采购三家报价汇总表采购单位(加盖公章)2013.128时间:联系人:mme联系人:mme联系人:mme联系电话:60850562联系电话:60850562联系电话:60850562联系电话:60850562联系电话:60850562传真:传真:传真:1.2米茶几1200*600*4501购采需無求项目名称采购内容型号规格mm)数量供货时间供货时间供货时间供货地点供货地点备注2米办公桌2000*900*7501购采需無求办公室家具两门茶水柜800*400*8001购采需無求办公室家具实木椅常规1购采需無求办公室家具书柜800*400*20002购采需無求办公室家具三人位沙发2100*9101比价情况名称项目供应商名称供应商名称报价报价确定打(中标供应商)确定打(中标供应商)确定打(中标供应商)确定打(中标供应商)确定打(中标供应商)比价情况湖北福在实业有限公司湖北福在实业有限公司8410.008410.00比价情况鄂州市武昌大道鸿业商行鄂州市武昌大道鸿业商行8060.008060.00比价情况鄂州市浩业家具博览中心鄂州市浩业家具博览中心8120.008120.00比结价果供应商名称供应商名称项目名称规格型号规格型号规格型号数量数量报价报价比结价果鄂州市武昌大道鸿业商行鄂州市武昌大道鸿业商行办公室家具8060.008060.00比价小组成员签字比价小组成员签字梦,-梦,-梦,-梦,-梦,-梦,-梦,-梦,-梦,-办公家具订购合同甲方:中共鄂州市委办公室乙方:鄂州市武昌大道鸿业商行根据“三家报价”评选结果,甲方向乙方采购办公家具一批,双方签订合同如下:、办公家具合同清单:序号品名及规格(mm)单位数量单价(元)单项金额(元)1两门茶水柜张158058021.2米茶儿张152052032米办公桌张1230023004实木椅把16006005书柜组298019606三人位沙发张121002100合计金额8060二、交货日期:本合同签订十天内交货,货到三个工作日内由甲方负责验收。三、货款付款方式:货物送到甲方验收合格后,七个工作日内甲方一次性向乙方全额付款,即购货总金额人民币:捌仟零陆拾元整(¥8060.00)四、四、货物保质期:货物保质期一年。如有质量异议乙方及时上门服务。售后服务电话:0711-3248818。五、合同生效:本合同经甲乙双方签字盖章后生效。六、其他条款:未尽事宜,双方另行协商。甲方(盖章)乙方(盖章)法定代表人:法定代表人:芳委托代理人:委托代理人:委托代理人电话:委托代理人电话:13339931069电话:签订日期:202年月1第1页共1页联系人:朱攀联系人:朱攀联系人:朱攀联系人:朱攀联系人:朱攀联系人:朱攀除本报价表外须另付技术参数及产品图片供应商(加盖印章):鄂州市浩业家具博览中心两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌品名两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌品名采购单位(加盖印章):中共鄂州市委办公室回函请于2023年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:合计金额:人民币大写捌仟壹佰贰,拾元整(小写:¥8120.00元)800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号800*400*800800*400*20001200*600*450联系常规常规2000*900*750规格型号(mm)w//b085050采购报价通知书传真K数量?联系电话:13085233783传真K数量?联系电话:13085233783传真K数量?联系电话:13085233783传真K数量?联系电话:13085233783数量传真:招标编号:数量传真:招标编号:邮编:436000供货时间供货时间供货地点供货地点21802280单价备注550550备注联系人:秦芳供应商(加盖印章):鄂州市武昌大道鸿业商行合计金额:人民币大写捌仟零陆拾元整(小写:¥8060.00元)两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌品名两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌Y品名联系人采购单位(加盖印章):中头鄂州市委办公室联系人:秦芳供应商(加盖印章):鄂州市武昌大道鸿业商行合计金额:人民币大写捌仟零陆拾元整(小写:¥8060.00元)800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750联系人采购单位(加盖印章):中头鄂州市委办公室联系人:秦芳供应商(加盖印章):鄂州市武昌大道鸿业商行合计金额:人民币大写捌仟零陆拾元整(小写:¥8060.00元)800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号(mm)龙项玖/同尚品联系电话8016/60850570采购单位(加盖印章):中头鄂州市委办公室联系人:秦芳供应商(加盖印章):鄂州市武昌大道鸿业商行合计金额:人民币大写捌仟零陆拾元整(小写:¥8060.00元)心L数量I传真:招标编号:供货时间供货时间I传真:招标编号:联系电话:13339931069传真合计金额:人民币大写捌仟零陆拾元整(小写:¥8060.00元)传真:招标编号:供货地点供货地点传真:招标编号:2100002300单价备注传真:招标编号:回函请于2023年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:除本报价表外须另付技术参数及产品图片采购报价通知书邮编:436000联系人:程敬桥1限公司合计金额:人民币大写捌仟肆角壹拾两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌品名两门茶水柜两门资料柜子茶几三人位沙发办公椅2米办公桌品名联系人采购单位(加盖印章):中共鄂州市委办公室联系人:程敬桥1限公司合计金额:人民币大写捌仟肆角壹拾0*80000*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号(mm)联系人采购单位(加盖印章):中共鄂州市委办公室联系人:程敬桥1限公司(建写::¥8410.00元)0*80000*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号800*400*800800*400*20001200*600*450常规常规2000*900*750规格型号(mm)联系电话85h1160850570采购单位(加盖印章):中共鄂州市委办公室供货时间供货时间联系电话13972963698传真(建写::¥8410.00元)数量数量传真:招标编号:联系电话13972963698传真供货地点供货地点传真:招标编号:联系电话13972963698传真8522002450单价备注传真:招标编号:回函请于2023年月日前密封寄送收(注明政府采购报价),通信地址:除本报价表外须另付技术参数及产品图片采购报价通知书邮编:436000