武汉市宣传彩页印刷采购合同公告(武汉市新洲区司法局2023)
新洲区司法局本级学习宣传资料制作费用(辛冲司法所)合同公告
一、合同编号:ZG202312180029
二、合同名称:司法局学习宣传资料费用
三、项目编号:ZG202312180029
四、项目名称:学习宣传资料制作费用(辛冲司法所)
五、合同主体
1、采购人(甲方):新洲区司法局本级
2、地址:衡州大街205号
3、联系方式:13396080068
4、供应商(乙方):武汉市新洲区燕楚印务服务部
5、地址:邾城街永安大道359-1
6、联系方式:13016489606
六、合同主要信息
1、主要标的名称:学习宣传资料制作费用(辛冲2-3季度)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:4075.0000项
4、主要标的单价:1.2536元
5、合同金额:0.51088(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月18日至2023年12月25日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420117-2023-01499
七、合同签订日期:2023-12-18
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
合同1499.pdf
全部价款,除此之外,甲方不再向乙方支付其他任何费用。格及与之配套的设计、制造、正版软件、检验,包装、运输、保险、税费以及安采购框架协议采购方式管理暂行办法》及相关法律法规以及征集文件规定,经甲乙双方协商一致,签订本政府采购合同。.组织验收、培训、技术服务(包括技术资料、图纸提供等)、质保期服务等第四条交付验收此价格为合同执行不变价,不因国家政策变化而变化,该价款包括了服务价第三条服务交付服务内容:逆见附表住所地:辛冲可法所合同总金额为人民币伍仟壹佰零捌元测角(大写)¥5108.80元(小写)按照《中华人民共和国民法共)甲方(采购人):新洲区司法局联系方式:1333998521乙方(成交供应商):武汉市新洲区楚印务服务部其他说明:其他说明:五第二条合同总金额服务内容:逆见附表住所地:辛冲可法所服务名称:学习宣传资料费用(辛冲司法所)住所地:武汉市新老好都城附东安大术359-1联系方式:13396080068采购项目名称:学习宣传资料费用(辛冲可法所)计划备案单号:420117-2033-01499、交付日期:2023-12-20项目编号:26202312180029交付地点:新洲区司法局一条合同标的术标准:新洲区司法局学习宣传资料费用(辛冲H司法所)采购合同中华人民共和国政府采购法)和(政府付资金,以及本合同内容等文件要求共同验收,并且出具书面验收报告。用技术工作,并出具验收报告,相关费用负担由乙方应对提交的服务成果作出全面续。有瑕疣的,乙方仍须支付上述违约金并且赔偿甲方由此所造受的一切损失。务成果的所有权完全属于乙方且无任何抵押、查封等产权取症。小间、方式7个工作日内。违约金:如果合同总金额价款已经支付完毕或者开始支付合同价款时才发现产权方,在所有权转移之前,标的物损毁,灭失的风险归乙方,乙方保证所交付的晨受的损失。效并具备实施条件后/个工作日内支付。如乙方交付的服务成果有产权取疣的,视为乙方违约,乙方须向甲方支付的3、乙方在指定地点提交服务成果后,2、乙方应当以支票、汇票、本票或者金融机构、担保机构出具的保函等非乙方将服务成果交付甲方,并且经甲乙双方共同验收合格后所有权转移给甲1、服务成果交付甲方,经甲乙双方共同验收合格后由甲方负责办理支付手第六条款项支付3.2预付款:本合同无预付款。预付款比例:l、履约保证金用于补偿甲方因乙方不能履行或不能完全履行合同义务而家3.3本合同分1次支付,3.1本合同项下所有款项均以人民币支付本合同无履约保证金第七条后约保证金4、其他说明:无第1次付款:工作量全部结束后支付到合同价款100%。五条。、允许并鼓励乙方提供电子发票,甲方自收到发票之日起30个工作日内支、付款方式对大型或复杂的项目,,并不得附加未经约定的其他条件。其他说明:所有权归属对采购项目进行实质性验收应需提方,甲乙双方应依据征集文件、响应文件验收理议有朝显2%,的质量检测机构参与验收于政府采购合同签订生计算规则:合计=折后小计汇总。具体折小计金额计则请查阅对应品目征集文件合计(元)鱼学色打印资料汇编等(接待工作)手册、A横幅(丝网印刷0.7密牛津宣传彩页印刷服务项计算规则:合计=折后小计汇总。具体折小计金额计则请查阅对应品目征集文件5108.801650.00000058.8000003400.000000折后小计(元)附表:单位名称(公(授权代表)法定代表人统一社会信用代码:年月日:电话:签字:章方:结新区(授权代表)法定代表单位名称(开户行及行统一社会信银行账号3202011209200172594年月日:用代码:电话:签字乙方:102521000561中国工商银行新洲支行★中印务票CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App