电脑运行维修服务采购合同公告(通城县林业局2023)
通城县林业局本级电脑运行维修服务合同公告
一、合同编号:421222-2023-03912
二、合同名称:电脑运行维修服务
三、项目编号:421222-2023-03912
四、项目名称:电脑运行维修服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县林业局本级
2、地址:通城县林业局
3、联系方式:07154322727
4、供应商(乙方):通城县科泰办公设备商行
5、地址:湖北省通城县
6、联系方式:15172723410
六、合同主要信息
1、主要标的名称:电脑运行维护服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:2560.0000元
5、合同金额:0.256(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月19日至2023年12月28日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2023-03912
七、合同签订日期:2023-12-19
八、合同公告日期:2023-12-21
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2560.pdf
需方(甲方):通城县林业局电话:地址:传真:供方(乙方):通城县科泰办公设备商行电话:15172723410户名:通城县科泰办公设备商行税号:92421222MA4C1LQN1B地址:通城县秀水大道25号甲、乙双方同意按下列条款提供电脑维修服务,并签订本合同:一、服务项目清单维修项目配件及服务费维修项目配件及服务费规格型号数量单价(元)金额(元)产地内存8G1340中国电脑一CPUI3101051950中国电脑一键盘双飞燕175中国电脑一服务费180中国硬盘固态500G1350中国电脑二主板H4101650中国电脑二鼠标双飞燕135中国电脑二服务费180中国合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元合计人民币(大写):贰仟伍佰陆拾元整小写¥:2560元质量、服务要求(1)乙方保证维修配件产品均为厂家原装正品,并提供送货、安装、调试并负责向用户培训设备使用直至设备正常运行。(2)产品按厂家的保修政策质保期限为壹年,乙方提供终身技术服务支持。(3)甲方不得擅自或请他人分解、改装,乙方有权拒绝保修服务。(4)如是不可抗拒的自然灾害、人为损坏(如外表损坏、破裂)或由于电压问题所引起的故障,维修费用由甲方承担。三、付款方式:乙方应在完成维修服务后及时提供增值税发票,甲方应在收到发票后1个月内付款违约责任:任何一方违约须缴纳本合同总金额的20%作为违约金赔付给对方。本合同未尽事宜按国家有关政策法规或双方协议解决,本合同壹式贰份,甲、乙双方各执壹份材甲方盖章乙方盖章:通城县科泰办公设备商行5乙方签字:吴跨虾ihikc甲方签字签订日期:2023年12月19日签订日期:2023年12月19日扫描全能王创建