数据库 网络资源共享服务系统采购合同公告(沈阳体育学院2023)
沈阳体育学院图书馆2023年数据库采购
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-53504-005-01 二、合同名称:沈阳体育学院图书馆2023年数据库采购 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-53504 四、项目名称:沈阳体育学院图书馆2023年数据库采购 五、合同主体 采购人(甲方):沈阳体育学院 地 址:辽宁省沈阳市苏家屯区金钱松东路36号 联系方式:13840023056 供应商(乙方):沈阳轻灵信息技术有限公司 地 址:辽宁省沈阳市浑南新区新隆街2甲号第5幢1202号10091 联系方式:13352490344 六、合同主要信息 主要标的名称:昆廷网络资源共享服务系统规格型号(或服务要求):昆廷网络资源共享服务系统主要标的数量:1主要标的单价:100,000.00元 合同金额:100,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:单一来源采购 七、合同签订日期: 2023-11-22 八、合同公告日期:2023-12-21 九、其他补充事宜: