足球灯光球场设备 专业LED灯具 灯杆 主配电箱 分配电箱 配电柜 电缆采购合同公告(通辽市工业职业学校(通辽技师学院、通辽市职业技能公共实训基地)2023)
通辽市工业职业学校校园足球灯光球场设备采购项目政府采购合同公告
一、合同编号:TLSZCS-G-H-230205
二、合同名称:校园足球灯光球场设备采购项目
三、项目编号:TLSZCS-G-H-230205
四、项目名称:校园足球灯光球场设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):通辽市工业职业学校
地址:通辽市经济技术开发区建国路以东辽河大街以北
联系方式:13804755563
供应商(乙方):通辽博诚教学仪器设备有限公司
地址:内蒙古自治区通辽市扎鲁特旗鲁北镇誉州小区10号楼二单元三楼
联系方式:18548332301
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
专业LED灯具1
70(套)
¥15,700.00
¥1,099,000.00
OML-NZQ01-1000BJ
2
专业LED灯具2
4(套)
¥8,490.00
¥33,960.00
OML-NLQ03-200
3
灯杆
4(套)
¥90,700.00
¥362,800.00
OM-26M
4
主配电箱
1(套)
¥26,000.00
¥26,000.00
定制
5
分配电箱
4(套)
¥3,980.00
¥15,920.00
定制
6
配电柜
1(套)
¥28,318.00
¥28,318.00
定制
7
电缆1
640(米)
¥269.00
¥172,160.00
YJV-5*16mm2
8
电缆2
640(米)
¥34.00
¥21,760.00
YJV-3*6mm2
9
电缆3
200(米)
¥174.00
¥34,800.00
YJV-3*4mm2
10
电缆4
200(米)
¥13.00
¥2,600.00
RVV-3*2.5mm2
11
电缆5
436(米)
¥1,690.00
¥736,840.00
4*240+1*120
12
手孔井
8(座)
¥1,480.00
¥11,840.00
定制
13
辅材
1(批)
¥32,802.00
¥32,802.00
定制
合同金额: 2,578,800.00元,大写(人民币):贰佰伍拾柒万捌仟捌佰元整
履约期限:2023年12月22日至2028年12月21日
履约地点:通辽市工业职业学校
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月22日
八、合同公告日期
2023年12月22日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
校园足球灯光球场设备采购合同.pdf
校园足球灯光球场设备中标(成交)通知书.pdf
中标单位营业执照及委托书.pdf
通辽市工业职业学校
2023年12月22日