佛山市概念策划采购合同公告(佛山市顺德区容桂土地发展中心2023)
容桂街道东湖公园三个居住地块及周边区域等四个项目概念策划
采购项目名称:
容桂街道东湖公园三个居住地块及周边区域等四个项目概念策划
采购项目编码:
4406067578535312312111110
项目业主:
佛山市顺德区容桂土地发展中心
服务机构:
佛山市天圆空间规划设计有限公司
合同名称:
容桂街道东湖公园三个居住地块及周边区域等四个项目概念策划
合同编号:
4406067578535312312111110
合同总金额:
¥24,000.00元
合同签订时间:
2023年12月20日
履约人员:
合同服务期限:
2023年12月21日至2024年12月20日
服务内容:
对容桂街道东湖公园三个居住地块、四基居住地块、大岗山、眉蕉河三地块项目规模约469571平方米提供概念策划分析、区位图、项目建设意向图等服务内容。
合同附件
容桂街道东湖公园三个居住地块及周边区域等四个项目概念策划合同.pdf
佛山市顺德区容桂土地发展中心 2023年12月22日