森林防火宣传标语采购合同公告(通城县林业局2023)
通城县林业局本级森林防火宣传标语合同公告
一、合同编号:421222-2023-03988
二、合同名称:森林防火宣传标语
三、项目编号:421222-2023-03988
四、项目名称:森林防火宣传标语
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县林业局本级
2、地址:通城县
3、联系方式:07154322727
4、供应商(乙方):湖北星辰飞梦广告制作有限公司
5、地址:通城县
6、联系方式:07154355656
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传标语
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:100.0000项
4、主要标的单价:20.0000元
5、合同金额:0.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月22日至2023年12月25日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2023-03988
七、合同签订日期:2023-12-22
八、合同公告日期:2023-12-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
2000.pdf
告部文印及宣传服务合同甲方:乙方:湖北星辰飞梦广告制作有限公司根据《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国广告法》及其他法律、法规之规定,在平等、自愿、协商一致的基础上,甲乙双方就广告制作达成如下协议:第一条:制作内容:1、森林防火标语。第二条:制作规格:1、车贴覆膜,30*60cm。第三条:价格:1、每张单价20元,100张共计2000元。第四条:付款方式:交货签收合格后,双方核对数量,确认一致,乙方提供合法的发票,根据实际结算。第五条:双方责任1.乙方须及时按甲方的提供设计图纸,须按时按质按量完成任务,且派专人进行跟踪服务。2.在制作前乙方需将设计的效果图先送甲方进行审核后方可制作,并保证质量和数量。3.甲方提供的内容须符合《中华人民共和国合同法》、《中华人民共和国广告法》及其他法律、法规之规定,否则因此引发的一切责任乙方概不负责且拒绝发布。如因甲方所提供文件有误,由甲方负责;如因乙方印刷制作出错,由乙方负责。第六条:其他1.本合同未尽事宜由双方共同协商解决,并签订补充合同,补充合同与本合同不一致的,以补充合同为准,补充合同与本合同具有同等法律效力。2.甲、乙双方各持壹份,均具同等法律效力辰甲方、(签字/盖章):希2015年12月22日扫描全能王创建