打印耗材 粉盒 粉盒耗材采购合同公告(张掖市公安局甘州分局2023)



甘州区政府采购网上商城合同(打印耗材)

合同编号:LXZZCSC-HT-2023-471038

合同基本情况

项目编号:
021008JH620702133
项目名称:
张掖市公安局甘州分局打印耗材采购项目

采购人:
张掖市公安局甘州分局
代理机构:
银龙兴(北京)咨询有限公司

公告时间:
2023-11-28
供应商:
张掖乾锐智信商贸有限公司

行业:
其他国家机构
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-11-28
合同总金额:
2.33(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:


牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

合同备案号:2023KJXYBA00787合同编号:LXZZCSC-HT-2023-471038甘州区政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):张掖市公安局廿州分局乙方(供应商单位全称):张披乾锐智信商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。数量单价(元)金额(元)型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌名称夏普/Sharp.夏普MX-315CT墨粉MX-M2658U/3158U/M2658NV/M3158/3558NV粉盒,MX-315CT,数量:1:夏普MX-315CT墨粉MX-M2658U/3158U/M2658NV/M3158/3558NV粉盒适用机型:夏普MX-315CT夏普MX-315C墨粉MX-M2658U/3158U/M2658NV/M3158/355T果粉MX-M268NV粉盒¥420.00¥420.0000¥420.00麦普/S58U/3158U/MMX-315CT1粉盒2658NV/M31产地:河北harp支数:158/3558NV粉打印页数:16000页盒规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色莱盛/LS,美能达1700W粉盒,16001700,数量:1美能达1700W粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装16001700支数:1颜色分类:多色打印页数:2500页适用机型:美能达1700W粉盒产地:河北¥380.0000¥380.00莱盛/LS,奔图CP1100粉盒,LS-1100K,数量:3;奔图CP1100粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1LS-1100K颜色分类:多色打印页数:750页适用机型:奔图粉盒CP1100产地:河北¥300.0000¥900.00莱盛儿LS.惠普CP1025M176N粉盒,LSRY-CE31OA-E.数量:3;惠普CP1025M176N粉盒适用机型:惠普CP1025M176N粉盒LSRY-CE310A产地:河北支数:1打印页数:1200页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:多色3¥300.0000¥900.00兄弟/BROTHER,兄弟墨粉盒MFC-8510DN.(brother)TN-3335,数量:2;兄弟墨粉盒MFC-8510DN耗材类型:通用耗材规格:普通装(brother)TN-支数:1颜色分类:黑色打印页数:3000页适用机型:兄弟墨粉盒MFC-8510DN产地:河北2¥300.0000¥600.00莱盛/S,兄弟HL3160CDW粉盒,BRO-TN283.数量:2:兄弟HL3160CDW粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装BRO-TN283支数:1颜色分类:多色打印页数:1300页适用机型:适用兄弟HL3160CDW3190CDW产地:河北¥300.0000¥600.00莱盛儿儿美能达1700W2粉盒S粉金莱盛儿儿奔图CP1100粉3粉盒S盒养盛儿儿惠普CP10254粉盒sM176N粉盒E兄弟/8兄弟墨粉盒MF5粉盒ROTHC-8510DN3335ER莱盛儿兄SHL3160C粉盒6sDW粉盒-第1页-兄弟/BROTHER,兄弟粉盒HL3150CDN.TN-281.数量:2兄弟粉盒HL3150CDN耗材类型通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2500页适用机型:兄弟粉盒HL315OCDN产地:河北2¥300.0000¥600.00莱盛/LS,莱盛LSIC-CC388A硒鼓,LSIC-CC388A数量:3:莱盛LSIC-CC388A鼓包装清单:硒鼓*1适用机型:HPLaserjetP1007/P1008/M128/M126/P1108/P1106/M1213/M1218/M1216/M1136是否可加粉:是净含量:51-100gLSIC-CC388A版本:无产地:北京支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色3Y280.0000¥840.00莱盛儿S,惠普M154a//M181fw硒鼓,CF511A,数量:4:惠普M154a//M181fw硒鼓适用机型:惠普M154a//M181fw硒鼓是否可加粉:是版本:大众版产地:河北支数:1打印页数:1200页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:多色¥280.0000¥1120.00菜盛儿LS.惠普M254nw/M254dw.M280nw/M281fdn硒鼓,LSIC-CF502A-E.数量:3;惠普M254nw/M254dw,M280nw/M281fdn硒鼓适用机型:惠普M254nw/M254dw.M280nw/M281fdn硒鼓是否可加粉:是LSIC-CF502A-版本:企业版产地:河北支数:1打印页数:1400页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:多色3¥280.0000¥840.00莱盛/LS.惠普M252DW硒鼓,LS-CF401A-E.数量:7:惠普M252DW硒鼓适用机型:惠普M252DW硒鼓是否可加粉:是版本:企业版产地:河北LS-CF401A-E支数:1打印页数:1400页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:多色7¥280.0000¥1960.00莱盛/LS.惠普1020101010181005佳能2900硒鼓,Q2612A.数量:1;惠普1020101010181005佳能2900硒鼓适用机型:惠普1020101010181005佳能2900硒鼓产地:河北类型:分体式墨盒支数:1打印页数:2000页规格:普通装颜色分类:黑色¥280.0000¥280.00莱盛S.惠普CP1025176N硒鼓,1025,数量:5:惠普CP1025176N鼓颜色分类:多色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:5000页版本:企业版适用机型:惠普CP1025176N硒鼓是否可加粉:是产地:河北¥280.0000¥1400.00兄弟/B兄弟粉盒HL3TN-281粉盒ROTH150CDNER莱盛/L莱盛LSICCC3888A摄技s88A摄技盛/儿意普M154a/CF511A95M181w硒鼓惠普M254nw/莱盛儿M254dw.M2810硒鼓sOnw/M281fdnE莱盛儿惠普M252DW11s最鼓惠普1020101莱盛儿01018100512喷墨盒Q2612AS佳能2900硒级莱盛儿儿感普CP1025131025s176N效.第2页。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App莱盛/LS兄弟2260D7080D/7180DN联想M7605D/硒鼓,DR-2350,数量:1;兄弟2260D7080D/7180DN联想M7605D/硒鼓适用机型:兄弟2260D7080D/7180DN联想M7605D/硒鼓是否可加粉:是版本:大众版产地:河北支数:1打印页数:5000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色Y280.0000¥280.00莱盛儿LS.兄弟8535硒鼓,L5-BRO-DR3450,数量:1:兄弟8535硒鼓适用机型:兄弟8535硒鼓是否可加粉:是版本:企业版产地:河北支数:1打印页数:5000页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:黑色Y280.0000莱盛儿LS.兄弟8510硒鼓,DR3350,数量:1;兄弟8510硒鼓适用机型:兄弟8510硒鼓是否可加粉:是版本:大众版产地:河北支数:1打印页数:12000页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:黑色¥280.0000莱盛儿S,兄弟3150CDN硒鼓,DR281CL,数量:2;兄弟3150CDN硒鼓适用机型:兄弟3150CDN硒鼓是否可加粉:是版本:大众版产地:河北支数:1打印页数:15000页规格:普通装耗材类型通用耗材颜色分类:多色¥280.0000莱盛儿LS.HPCP1025/M176n/252/254/281/154Canon7100,HPCP1025,数量:60;HPCP1025/M176n/252/254/281/154Canon7100适用机型:HPCP1025/M176n/252/254/281/154Canon7100产地:河北支数:1打印页数:1200页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:多色60¥120.0000莱盛儿LS,兄弟3150碳粉3150/3160/3190/3040,3150/3040,数量:14;兄弟3150碳粉3150/3160/3190/3040耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:多色打印页数:1200页适用机型:3150/3160/3190/3040产地:河北14¥120.0000兄弟2260D7莱盛儿080D/7180DN14硒鼓DR-2350s联想M7605D/莱儿兄弟8535硒LS-BRO-DR34¥280.0015鼓50菜盛儿兄弟8510硒¥280.00DR3350¥280.0016硒鼓S来盛儿儿兄弟17硒鼓3150CDN码鼓DR281CL¥560.00SHPCP1025/M来盛176/252/25HPCP102518粉盒¥7200.00S4/281/154Canon7100兄弟3150碳粉莱盛儿19粉盒3150/3160/313150/3040Y1680.00S90/3040爱普生/EPSON,爱普生原装墨水674墨水6色六色EPSONL801L805L810L850L1800打印机星水T674805R330连供墨水,674,数量:4:爱普生原装墨水674墨水6色六色EPSONL801L80爱普生原装水5L810L850L1800打印机墨水T674805R330674墨水6色六色EPSONL80连供墨水适用机型:爱普生原装墨水674墨水6色六色爱普生EPSONL801L805L810L850L1800打印机星1L805L81020墨水盒/EPSO674水T674805R330连供墨水¥100.0000¥400.00L850L1800打N产地:北京印机型水T674类型:单喷头805R330连供墨水支数:1打印页数:1200页规格:普通装颜色分类:多色CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App爱普生/EPSON,爱普生原装004墨水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3158拆机四色,004,数量:1;爱普生原装004墨水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3158拆机四色适用机型:爱普生原装004星水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3004158拆机四色产地:北京类型:单喷头支数:1打印页数:1200页规格:普通装颜色分类:多色菜盛儿S.京瓷104010201120粉盒京瓷TK1113粉盒,TK-1113.数量:1京瓷104010201120粉盒京瓷TK1113粉盒耗材类型:通用耗材京瓷1040102规格:普通装01120粉盒京TK-1113支数:1R.TK1113粉盒颜色分类:黑色打印页数:3000页适用机型:适用FS1040102011201520MFPM150h京瓷TK1113粉盒产地:河北¥100.0000¥100.00爱普生/EPSON,爱普生原装004墨水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3158拆机四色,004,数量:1;爱普生原装004墨水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3158拆机四色适用机型:爱普生原装004星水L3169L3108L3115L3116L3118L3119L3004158拆机四色产地:北京类型:单喷头支数:1打印页数:1200页规格:普通装颜色分类:多色菜盛儿S.京瓷104010201120粉盒京瓷TK1113粉盒,TK-1113.数量:1京瓷104010201120粉盒京瓷TK1113粉盒耗材类型:通用耗材京瓷1040102规格:普通装01120粉盒京TK-1113支数:1R.TK1113粉盒颜色分类:黑色打印页数:3000页适用机型:适用FS1040102011201520MFPM150h京瓷TK1113粉盒产地:河北¥80.0000¥80.00莱盛儿LS.兄弟7080/2260/B2000D,兄弟2260/7080.数量:3;兄弟7080/2260/B2000D适用机型:莱盛墨粉7080/2260/B2000D兄弟2260/708产地:北京0类型:单喷头支数:1打印页数:6001-6500页规格:大容量颜色分类:黑色3¥80.0000¥240.00莱盛儿LS.HP10071108150516061136.惠普1007.数量:4;HP10071108150516061136适用机型:适用于HP1007110815051606M152211361212M125128M202M226CC388A/CE278ACANOHP10071108NLBP3018/3108/MF4410/MF212/232/243CR1505160611惠普1007G328/337产地:河北支数:1打印页数:1500页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色¥80.0000¥320.00¥1040.00莱盛儿LS,HP1010101810201022/1005佳能2900.惠普1020,数量:13;HP1010101810201022/1005佳能2900适用机型:HP1010101810201022/1005佳能2900HP10101018产地:河北10201022/1惠普1020支数:1005佳能2900打印页数:2000页规格:普通装耗材类型:通用耗材颜色分类:黑色13¥80.0000¥320.00¥1040.00大写(人民币):贰万叁仟叁佰元整大写(人民币):贰万叁仟叁佰元整大写(人民币):贰万叁仟叁佰元整¥23300.00爱劳生原装004果水L3169L31爱普生08L3115L31121墨水盒/EPSO6L3118L3119L3158拆机四色盛/L22粉盒5来盛儿儿兄弟7080/2223喷墨盒S60/B2000D莱盛儿24粉盒s36莱盛25粉盒s合计说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月30日前在甲方指定地点张掖市公安局甘州分局完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:一年免费服务六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:中国银行股份有限公司张掖西大街什字支行银行账号:1045818580711、乙方收到甲方每一货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或申方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App甲方(签章):张掖市公安局甘州分局地址:甘肃省张掖市甘州区张掖市甘州区滨河新区昭武西路一电话:13993653368采购单位采购人(委托授权人):乙方(签章):张夜乾锐替信商贸有限公司地址:西大街电话:13830651657法定代表人(授权人):胡国平年=月×8日合同签订日期:年备注:采购合同须在30日内签订完成。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App