广西壮族自治区新能源汽车下乡惠民巡展暨进农村活动 新能源汽车下乡惠民巡展采购合同公告(广西壮族自治区商务厅2023)
一、合同编号:11N00756604X20237401
二、合同名称:2023年广西新能源汽车下乡惠民巡展暨“大篷车”进农村活动合同
三、项目编号:GXZC2023-J3-004421-ZZGJ
四、项目名称:2023年广西新能源汽车下乡惠民巡展暨“大篷车”进农村活动
五、合同主体
采购人(甲方):广西壮族自治区商务厅
地 址:南宁市七星路137号
联系方式:0771-2211856
供应商(乙方):广西民桂视界信息科技有限公司
地 址:南宁市总部路1号中国-东盟科技企业孵化基地一期A-11栋5层
联系方式:18776902860
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2023年广西新能源汽车下乡惠民巡展暨 “大篷车”进农村活动 数量:1.00 单价(元):2670000.00 规格型号(或服务要求):服务范围:与采购文件和承诺相一致且符合相应的服务规范及标准服务要求:与采购文件和承诺相一致且符合相应 的服务规范及标准服务时间:自 签订合 同之 日起一年,具体时间以合同签订约定时间为准 。服务标准:与采购文件和承诺相一致且符合相应 的服务规范及标准
2.合同金额(元):2670000.00
3.履约期限、地点等简要信息:采购人指定地点,
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年12月04日
八、合同公告日期:2023年12月22日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2023年广西新能源汽车下乡惠民巡展暨“大篷车”进农村活动.pdf