公务用车油卡 车辆加油服务采购合同公告(宣恩县市场监督管理局2023)
宣恩县市场监督管理局公务车辆油卡充值合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:公务用车油采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:公务车辆油卡充值
五、合同主体
1、采购人(甲方):宣恩县市场监督管理局
2、地址:宣恩县珠山镇建设路2号
3、联系方式:0718-5831293
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司,中国石化销售股份有限公司湖北恩施石油分公司
5、地址:恩施市东风大道117号
6、联系方式:18272290066
六、合同主要信息
1、主要标的名称:公务车辆油卡充值
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:30000.0000元
5、合同金额:3(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月22日至2023年12月22日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422825-2023-01968
七、合同签订日期:2023-12-22
八、合同公告日期:2023-12-22
九、其他补充事宜:
无
相关下载
油卡合同12.22.pdf
公务用车油卡采购合同采购单位宣恩县市场监督管理局宣恩县市场监督管理局宣恩县市场监督管理局采购时间采购时间采购时间2023-12-222023-12-22采购项目公务用车油卡公务用车油卡公务用车油卡采购品目采购品目采购品目车辆加油服务车辆加油服务采购需求公务用车油卡充值30000元公务用车油卡充值30000元公务用车油卡充值30000元成交供应商名称中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司中国石化销售股份有限公司湖北恩施宣恩石油分公司响应内容贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。贵单位可随时前往宣恩中石化加油站办理业务。报价明细服务项目服务参数收费方式收费方式数量单价单价总金额(元)报价明细其他车辆加油服务次次1.0030000.0030000.0030000.00成交金额30,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-2230,000.00元成交时间2023-12-22备注采购单位(签票宣恩县市场监督供应商签中国石化销售股份管理局分有限公湖北恩施宣恩石油分公司日期52321722日期11金签字:签字:a0>00