深圳市食堂大宗食材采购合同公告(深圳市宝安区航城黄麻布第二幼儿园2023)



【初始合同】宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第3标段)合同公示

合同公告
一、合同编号:SMX202309070002
二、合同名称:【初始合同】宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第3标段)
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:BACG2023000246 A
四、项目名称:宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第3标段)
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市宝安区航城黄麻布第二幼儿园
地址:深圳市宝安区航城街道黄麻布东区十巷五号
联系方式:17722600570
供应商(乙方):深圳市食美鲜餐饮管理有限公司
地址:深圳市宝安区沙井街道和一社区锦程路文丰楼108,107,106,105B4 105A
联系方式:15219101720
六、合同主要信息
主要标的名称:宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第3标段)
规格型号(或服务要求):按合同内的要求进行配送
主要标的数量:1
主要标的单价:255000
合同金额:255000.00
履约期限、地点等简要信息:履约时间2023年9月13日至2024年9月12日
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023-09-12
八、合同公告日期:2023-12-22
九、其他补充事宜:

乳制品采购合同备案承诺书.pdf

2023.9.13-2024.9.12乳制品采购合同.pdf

合同备案承诺书宝安区财政局:我单位于2023年9月1日收到宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第6标段)项目(项目编号:BACG2023000246E)中标通知书,于2023年9月12日与中标供应商签订该项目政府采购合同。我单位承诺。严格按照采购文件和中标文件的约定签订合同,所提交备案合同与公告合同完全一致,且在公示期内未受到社会质询。提交虚假资料属违法违规行为,由此造成的一切后果由我单位承担。LELS单位法人签字:2(公章)2033年9月0日日合同备案承诺书宝安区财政局:我单位于2023年9月1日收到宝安区教育局宝安区公办学校(幼儿园)食堂大宗食材新一轮批量集中采购服务(第三标段)项目(项目编号:BACG2023000246A)中标通知书,于2023年9月12日与中标供应商签订该项目政府采购合同。我单位承诺。严格按照采购文件和中标文件的约定签订合同,所提交备案合同与公告合同完全一致,且在公示期内未受到社会质询。提交虚假资料属违法违规行为,由此造成的一切后果由我单位承担。单位法人签字:市(公章)2023年9月8日2