潍坊市印刷品 印刷服务采购合同公告(潍坊市公安局交通警察支队2023)



大队印刷品项目合同公示

大队印刷品项目合同公示

详细信息

潍坊市公安局交通警察支队高新大队大队印刷品项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370791000202301000803A_001
二、合同名称:大队印刷品项目
三、采购项目编码:SDGP370791000202301000803
四、采购项目名称:大队印刷品项目
五、合同主体
采购人:潍坊市公安局交通警察支队高新大队
地    址:潍坊高新区志远路1367号
联系方式:15689201006
供应商(乙方):潍坊昱博印刷有限公司
地    址:潍坊市胜利东街88号
联系方式:15910117338
六、合同主要信息

主要标的名称      规格型号(或服务要求)      主要标的数量      主要标的单价      合同金额(万元)
其他印刷服务      无      1      2.4648      2.4648

履约期限、地点等简要信息:
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2023-12-19
八、合同公告日期:2023-12-22
九、其他补充事宜:

附件:

大队印刷品项目.pdf

政府采购合同政府采购合同政府采购合同政府采购合同政府采购合同项目名称:大队印刷品项目合同编号:SDGP370791000202301000803A_001计划编号:37079100019000120230072采购人:潍坊市公安局交通警察支队高新大队供应商:潍坊昱博印刷有限公司采购代理机构:潍坊市政府采购中心,1/5达成合同如下:潍坊市公安局交通警察支队高新大队(甲方)所需大队印刷品项目(项目名称)通过潍坊市政府采购网上商城系统37079100019000120230072(计划编号)进行采购,潍坊昱博印刷有限公司(乙方)为成交供应商。甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规以及规定,经平等协商一、服务内容本合同所提供的服务内容详见服务清单(附件)。二、合同金额合同金额为人民币24648元,大写:贰万肆仟陆佰肆拾捌元整。三、付款方式□一次性支付方式项目交付后经双方验收合格之日起10个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币24648元,大写:贰万肆仟陆佰肆拾捌元整。付款批次号付款批次号付款日期是否验收付款比例本批次金额(元)112023-12-23是是12464811是是124648四、交付日期(服务期限)、交付地点(服务地点)1、交付日期(服务期限):合同生效后10日内交付2、交付地点(服务地点):山东省潍坊市高新区北宫街与惠贤路口东北角高新交警大队五、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章后生效。六、争议的解决合同双方应通过友好协商方式解决争议。如果经协商不能达成协议,提交潍坊仲裁委员会仲裁。七、合同保存本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。本合同一式四份,甲方二份,乙方二份。,2/5甲方:潍坊市公安局交通警察支队高新大队乙方:潍坊昱博印刷有限公司单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)电话:,电话:签订日期:单位名称(盖章):法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)签订日期:法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字),3/5附件:服务清单山东省级政府采购网上商城印刷采购需求清单印刷名称数量计量单位计量单位计量单位计量单位计量单位计量单位计量单位技术指标费用报销封面21本本本本本本本粘贴单181本记账凭60本放车单300本记账凭证1000份高新交警提示300本高新区农用车辆违法载人专项整冶工作方案.170本高新区农用车辆违法载人专项整冶工作方案.270本本本本本本本凭证封面300份份份份份份份凭证卡片2000份份份份份份份道路交通安全隐患排查大整治登记台账5本本本本本本本道路交通安全隐患排查大整治登记台账5本本本本本本本三轮车载人很危险治理宣传画(对开)500份份份份份份份红头信笺2000张张张张张张张道路交通事故现场图竖版10000张张张张张张张道路交通事故现场图横版10000张张张张张张张道路交通事故当事人陈述材料20000张张张张张张张道路交通事故伤情介绍信10000张张张张张张张领取车辆通知书20000张张张张张张张影像袋1000个个个个个个个其它服务要求质量合格,满足要求4/5,5/5