西藏自治区疫情防控财力补助—重症救治能力提升采购合同公告(西藏自治区第二人民医院2023)


内容:

疫情防控财力补助—重症救治能力提升项目(第一包)
合同公告
一、合同编号:
/
二、合同名称:
疫情防控财力补助—重症救治能力提升项目(第一包)采购合同
三、项目编号:
54000023210200017153
四、项目名称:
疫情防控财力补助—重症救治能力提升项目(第一包)
五、合同主体
采购人(甲方):西藏自治区第二人民医院
地 址:西藏自治区拉萨市金珠西路92号
联 系 方 式:0891-6653084
供应商(乙方):北京中和联信供应链管理有限公司
地 址:北京市通州区云杉路7号2幢1-040
联 系 方 式:010-61553600
六、合同主要信息
主要标的信息:详见西藏政府采购网附件
规格型号(或服务要求):详见西藏政府采购网附件
主要标的数量:1
主要标的单价(元):3685000.00
合同金额(元):3685000.00
履约期限、地点等简要信息:详见采购合同
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2023-11-20
八、合同公告日期:
2023-12-22
九、其他补充事宜:

附件:上传合同

采购合同