办公用品 碎纸机采购合同公告(礼县教育局2023)
礼县教育局办公用品采购
合同编号:ZCSC-HT-2023-498026
合同基本情况
项目编号:
ZCSC-HT-2023-498026
项目名称:
办公用品
采购人:
礼县教育局
代理机构:
无
公告时间:
2023-11-30
供应商:
礼县雅丰文具店
行业:
教育
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2023-11-30
合同总金额:
0.349(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同备案号:2023SCBA02814合同编号:ZCSC-HT-2023-498026礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县教育局乙方(供应商单位全称):礼县雅丰文具店为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。数量单价(元)金额(元)品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目碎纸机得力ldeli得力(deli)99114级保密办公商用碎纸机9911得力/deli,得力(deli)99114级保密办公商用碎纸机,9911,数量:1;得力(deli)99114级保密办公商用碎纸机粉碎方式:丝状连续粉碎时间:10分钟以下碎纸宽度(mm):120碎纸张数:8张碎纸速度:1-2m/min1碎纸效果:4x25mm纸箱容量:10升到20升保密等级:4级保密可碎介质:纸张颜色分类:白色质保期限:1年产地:国产得力/deli,得力(deli)99114级保密办公商用碎纸机,9911,数量:1;得力(deli)99114级保密办公商用碎纸机粉碎方式:丝状连续粉碎时间:10分钟以下碎纸宽度(mm):120碎纸张数:8张碎纸速度:1-2m/min1碎纸效果:4x25mm纸箱容量:10升到20升保密等级:4级保密可碎介质:纸张颜色分类:白色质保期限:1年产地:国产2长尾夹得力/deli得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(筒装)(混)(12只/简)得力5003_30页资料册(蓝)(本得力5003_30)8551得力/deli,得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/简),8551,数量:30;得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/筒)规格(mm):51颜色分类:彩色30产品材质:金属只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli,得力5003_30页资料册(蓝)(本),得力500330.数量:30;得五5003_30页资料册(蓝)本)幅面:A4页数:3030颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江得力/deli,得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/简),8551,数量:30;得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/筒)规格(mm):51颜色分类:彩色30产品材质:金属只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli,得力5003_30页资料册(蓝)(本),得力500330.数量:30;得五5003_30页资料册(蓝)本)幅面:A4页数:3030颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江3资料册得力/deli得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(筒装)(混)(12只/简)得力5003_30页资料册(蓝)(本得力5003_30)8551得力/deli,得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/简),8551,数量:30;得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/筒)规格(mm):51颜色分类:彩色30产品材质:金属只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli,得力5003_30页资料册(蓝)(本),得力500330.数量:30;得五5003_30页资料册(蓝)本)幅面:A4页数:3030颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江得力/deli,得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/简),8551,数量:30;得力8551-1#彩色长尾票夹51mm(简装)(混)(12只/筒)规格(mm):51颜色分类:彩色30产品材质:金属只数:12盒数:1产品尺寸(mm):50产地:浙江得力/deli,得力5003_30页资料册(蓝)(本),得力500330.数量:30;得五5003_30页资料册(蓝)本)幅面:A4页数:3030颜色分类:蓝色个数:1产地:浙江45订书机档案盒得力/deli得力ideli订书机04140414得力/deli,得力/deli订书机0414,0414,数量:25得力ideli订书机0414装订方式:手动装订厚度(mm):0-30装订页数:25页适配订书钉型号:0012颜色分类:多色产地:浙江2545订书机档案盒和美5.5和美档案盒606和美.5.5和美档案盒,606,数量:20;5.5和美档案盒侧宽(mm):55内芯幅面:A4产品材质:pp板材颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:河北206台笔得力/deli得力6791中性台笔(黑)(支)得力6791得力/deli,,得力6791中性台笔(黑)(支),得力6791.数量:50;得力6791中性台笔(黑)(支)笔芯颜色:黑色笔尖规格(mm):0.5笔杆材质:塑料闭合方式:拔帽支数:1产地:广东50¥760.0000¥760.00¥25.0000¥750.00¥18.0000¥540.00¥18.0000¥450.00¥12.0000¥240.00¥7.0000¥350.00得力/deli,起针器,0231,数量:10;起针器包装清单:1个得力/d起针器023113位条形码:692173490231310¥6.0000¥60.007起钉器eli售后服务:无-第1页-扫描全能王创建胶/固体胶/胶水得力/deli得力/deli,deli)液体胶(无色)(125ml/瓶),deli)液体胶(无色)(125ml/瓶),数量:50:(deli)液体胶((deli)液体胶((deli)液体胶(无色)(125ml/瓶)类别:胶水无色(125ml/无色(125ml/产品容量:125ml50Y6.0000瓶)瓶)数量:1产地:浙江得力/deli,得力9874ES快干印油(红)(瓶),得力9874ES.数量:10;得力9874ES快干印油(红)(瓶)形状:圆形颜色分类:红色得力9874ES快得力9874ES是否即印即干:是10¥4.0000干印油(红)瓶)净含量(g/ml):40ml瓶数:1售后服务:免费配送产地:浙江印台/印泥/印油得力/deli得力/deli,deli)液体胶(无色)(125ml/瓶),deli)液体胶(无色)(125ml/瓶),数量:50:(deli)液体胶((deli)液体胶((deli)液体胶(无色)(125ml/瓶)类别:胶水无色(125ml/无色(125ml/产品容量:125ml50Y6.0000瓶)瓶)数量:1产地:浙江得力/deli,得力9874ES快干印油(红)(瓶),得力9874ES.数量:10;得力9874ES快干印油(红)(瓶)形状:圆形颜色分类:红色得力9874ES快得力9874ES是否即印即干:是10¥4.0000干印油(红)瓶)净含量(g/ml):40ml瓶数:1售后服务:免费配送产地:浙江Y300.008Y40.00¥3490.0合计大写(人民币):叁仟肆佰玖拾元整0说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。采购合同项日付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年12月30日前在甲方指定地点雅丰文具店完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在0个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农商银行城关支行银行账号:6309101220000192831、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:-第2页-扫描全能王创建价5%。随期照过5日,另一方有权解除合同因合同执行而产生问题的解决方式:其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法、法规及政策另有规定的,从其规定。-第3页-扫描全能王创建甲方(签章):礼县教育局乙方(签章):礼县雅丰文具店地址:甘肃省陇南市礼县东新北路教育局地址:礼县城关镇东大街/电话:15349044898电话:15095755838采购单位采购人(委托授权人):法定代表人(授权人):张小琴730日二月合同签订日期2备注:采购合同须在30日内签订完成。-第4页-扫描全能王创建