芜湖市道路物业管理采购合同公告(芜湖市鸠江区裕溪口街道办事处2023)
一、合同编号:34020720231225000003
二、合同名称:裕溪口街道道路物业管理
三、项目编号:340207222405300100019
四、项目名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市鸠江区裕溪口街道办事处
地址:裕溪口街道后街6号
联系方式:0553-5111224
供应商(乙方):永昊环境科技(集团)有限公司裕溪口分公司
地址:鸠江经济开发区商贸服务中心
联系方式:17354260851
六、合同主要信息
标项一
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:36797.66元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项二
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:71530.56元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项三
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:802.80元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项四
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1300.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项五
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:679.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项六
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1000.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项七
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:850.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项八
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:500.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项九
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:75264.83元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项十
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:4150.22元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
标项十一
主要标的名称:裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:32516.00元
合同金额:225391.07元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2023年01月28日
八、合同公告日期:2023年12月25日
九、其他补充事宜:
裕溪口街道道路物业管理2023年9、10月费用