宝鸡市工程审计采购合同公告(宝鸡市退役军人事务局2023)
一、合同编号:HT-宝鸡市-2023-00400
二、合同名称:工程审计合同
三、项目编号:ZCBN-宝鸡市-2023-01054
四、项目名称:城连共建工程审计
五、合同主体
采购人(甲方):宝鸡市退役军人事务局
地址:行政中心6号楼A座6楼
联系方式:3260140
供应商(乙方):陕西华茂建设监理咨询有限公司
地址:陕西省西安市莲湖区梁家牌楼28号
联系方式:18629009779
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
14320
1(次)
¥14,320.00
¥14,320.00
按照工程审计要求进行工程监管
合同金额: 14,320.00元,大写(人民币):壹万肆仟叁佰贰拾元整
履约期限:2023年11月17日至2023年12月25日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2023年11月17日
八、合同公告日期
2023年12月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
工程审计合同.doc
宝鸡市退役军人事务局
2023年12月25日