印刷服务采购合同公告(宝丰县国有资产管理局2023)



公告内容文档

一、合同编号:2023-12-9-A

二、合同名称:国资局12月份文印费

三、项目编号:2023-12-9

四、项目名称:国资局12月份文印费

五、合同主体

1. 采购人(甲方):宝丰县国有资产管理局

地址:宝丰县人民西路251号

联系人:陈利鹏

联系方式:6512788

2.供应商(乙方):宝丰县城关镇天地顺和文印中心

企业规模:小型

地址:宝丰县城关镇为民路中段路东自然资源局楼下

联系人:李艳

联系方式:18003909311

六、合同主要信息

1、合同金额:7725.6 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

按照合同期限,完成约定

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
印刷服务
印刷清晰
12月6日——12月24日
合同

七、合同签订日期:2023年12月06日

八、合同公告日期:2023年12月25日

合同.jpg

五、由于政策变化、政府行政行为等人力不可抗因素导致其印刷合同中一方无法履行合同,结滴所有款项后,本合同即行终止;双方不承担其它违约责任。甲方:宝丰县国有资产管理局六、本合同一式两份,双方各执一份,同具法律效力。乙方:宝丰县城关镇天地顺和文印中心根据《中华人民共和国合同法》及其他法律法规的相关规定,甲乙双方本着平等互利的原则,经协商一致就甲方印刷事宜,签产订本合同:甲方国乙方:钟丰一、服务项目及金额(盖(盖章)1.服务项目:打印、复印、彩印、胶印、装订等。代表人签代表人签名:李把结合供应商询价表和印刷内容据实结算(后附印刷清单)二、交货时间2023年12月6日2023年12月6日自从甲方交给乙方签字样稿之日起,乙方应于双方协商日期内向甲方提供全部合格印刷品。若遇到不可抗拒的因素(如临时停电等),则相应顺延交货时间(双方另定交货期限)三、付款方式货到付款。四、权利和义务1、甲方要遵守有关印刷管理条例,提供合法的印制手续2、乙方不得以任何方式将该印件的电子文件租借、转让或出卖给任何单位或个人。-2一-1