文具 移动硬盘 墨盒 电水壶 墨水采购合同公告(安康市公安局交通警察支队高速公路交警大队2023)



一、合同编号:SCHT-安康市-2023-313858

二、合同名称:安康市公安局交警支队高速公路交警大队文具等直接订购采购合同

三、项目编号:SCDD-安康市-2023-300319

四、项目名称:安康市公安局交警支队高速公路交警大队采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):安康市公安局交通警察支队高速公路交警大队
地址:陕西省安康市市辖区安康大道安康市公安局交通警察支队高速公路交警大队
联系方式:15691560070
供应商(乙方):陕西省公共资源交易服务有限公司
地址:陕西省西安市碑林区长安北段14号253幢10101号
联系方式:18791872854

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
移动硬盘
1(块)
¥399.00
¥399.00
售后服务:无;包装清单:无;

2
墨盒
4(个)
¥309.00
¥1,236.00
name:惠普/HP 惠普(HP) C8766ZZ 855 墨盒(计价单位:盒)彩色 C8766ZZ 855,model;

3
电水壶
1(个)
¥180.00
¥180.00
name:美的(Midea)自营电水壶热水壶烧水壶开水壶控温壶316L,model:热水壶,brand:美的;

4
墨盒
5(个)
¥99.00
¥495.00
name:惠普/HP 惠普/HP CH562ZZ 802S 墨盒 彩色/适用机型:HP Deskjet 2000、1511、1010、1011、1510、1050、1000、2050 CH562ZZ,model;

5
墨水
4(支)
¥85.00
¥340.00
name:爱普生原装002墨水L4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198打印机墨盒 ,model;

6
优盘
7(个)
¥67.00
¥469.00
售后服务:无;包装清单:无;

7
宽胶带
8(筒)
¥49.50
¥396.00
name:得力(deli) 胶带封箱胶带 透明封箱带透明胶带(6卷),model;

8
台卡
1(个)
¥23.30
¥23.30
售后服务:无;包装清单:无;

9
打印纸
10(包)
¥23.00
¥230.00
包装清单:1;

10
中性笔芯
12(盒)
¥18.50
¥222.00
name:晨光(M&G)文具G-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯 签字笔替芯 水笔芯(K35/S01适用) 20支/盒,model;

11
中性笔
11(盒)
¥18.48
¥203.28
name:宝克 宝克 PC199 0.5mm 按压式中性笔 黑色 12支/盒 (计价单位:盒) PC199 ,model;

12
印台
4(支)
¥10.00
¥40.00
售后服务:无;包装清单:1;

13
钢直尺
2(把)
¥9.80
¥19.60
售后服务:无;包装清单:无;

14
抽杆夹
5(包)
¥9.00
¥45.00
name:得力(deli)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹 学生考试,model:拉杆夹,brand:得力;

15
热敏纸
45(卷)
¥6.00
¥270.00
主体:{},规格参数;

16
口取纸
4(包)
¥3.00
¥12.00
包装清单:1;

17
固体胶
20(支)
¥3.00
¥60.00
主体:{},规格参数;

18
订书钉
5(盒)
¥2.80
¥14.00
主体:{},规格参数;

19
电池
50(粒)
¥2.50
¥125.00
售后服务:无;包装清单:无;

20
回形针
10(盒)
¥2.00
¥20.00
售后服务:无;包装清单:1;

合同金额: 4,799.18元,大写(人民币):肆仟柒佰玖拾玖元壹角捌分
履约期限:2023年12月25日至2023年12月25日
履约地点:
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月25日

八、合同公告日期

2023年12月25日

九、其他补充事宜

合同附件:
3858合同.pdf
安康市公安局交通警察支队高速公路交警大队
2023年12月25日

安康市本级采购合同电子卖场采购合同全间名称:市公安局交警主队高速公路空暨太队文具等直接订购检介员合同编号:SCHT-空康市·2023-313858采购计划备案书准书编号:2023-02250合同签订日期:2023年12月18日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-安度市-2023-313858采购人(甲方):安度市公安局交警支队高公路交警大队供应商(乙方):陕西省公共资源交易服务有限公司合同签订地点:安度市为了保护甲乙双方合法权,税据(中华人民共和国政府采购法》,(中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定。咨遵M协投供货项目读列文件,竞标文件,采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同进守。采购方式直接订购电子窗产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额品牌主要技术参数联想/ENOVO,联想(Lenovo)1TB移动6联想(Lenovo)1TB移动硬盘US83.02.5联血U5B3.02.5英寸商务黑1TB,数量:1:英寸商务鄂几ENOVO20230000000000000199194联想(Lenovo)1TB移动硬盘US83.02.5////Y399.00英寸商务用售后财务:无包装清单:无恶替/HP,售/HP惠普(HP)C8766ZZ855果盒(计价单位:盒)彩色C8766ZZ855,惠装HP惠费(HP)CS7657Z855果盒(计价惠答/HP普(HP)C8766ZZ855墨盒(计价单位:盒)彩单位:盒)彩色C8766ZZ855惠普/HP惠普(HP)C8766ZZ855果盒(计价20211427067843064631296色C8766ZZ855.数量:4:111/¥1236.00单位:盒)彩色C8766ZZ855name:惠普/HP惠普(HP)C8766ZZ855员盒(计价单位:盒)美的/Midea,美的(Midea)自营电水变热水壶烧水壹开水壶控温壹316L.热水壶.数量:1关的(Midee)自营电水壹热水壹烧水壹开水美的/Midea20220000000000000148047美的(Mldea)自营电水壶热水壶烧水壶开水1/1/Y180.00控温316L查控温壹316Lname:美的(Midea)自营电水变热水变烧水壶开水壶控温变316L.model:热水壶,brand:美的惠答/HP.普/HP普/HPCH562ZZ8025墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、1511.1010、1011、1510、1050、1000、2050CH562ZZ.惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、1511、1010、1011.思善/HP感普/HPCH562ZZ8025墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000.15111010.1011、1510:1050.1000.2050惠管/HP惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩////¥495.00惠普/HP20211427068251715670016////¥495.00CH562ZZ色适用机型:HPDeskjet2000、1511.1010、1011、1510、1050、1000、2050CH562ZZname:惠普/HP惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、1511、1010、1011、1510、1050、1000、2050CH562ZZ.model爱管生/EPSON.爱晋生原装002墨水打印机墨盒爱普生原装002墨水爱节生原装002星水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198L4158/416514168/6166/6168/6178/6198发背20210000000000000089970打印机果盒一套4色数量:4:1/1/Y340.00打印机楼盒生/EPSON爱控生原装002果水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198打印机墨盒name爱普生原装002墨水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198打印机盒.model国产,typec双接口外置移动u盘适用于华为手机电脑专用外接内存扩容,外置移动。数量:7:typec双接口外置移动u盘适用于华为手机电国产20230000000000000199195ec双接口外置移动u盘适用于华为手机电1111¥469.00专用外接内存扩容ec双接口外置移动u盘适用于华为手机电1111¥469.00M专用外接内存扩容售后服务:无得力ideli.得力(deli)带封箱胶透明封箱提del)带封相秘带透明封超修透明带得力dell(6位)20220000000000000124656得力(deli)带封箱胶带透明封箱带透明胶带////Y396.00(6卷)name:得力(deli)封箱透明封精带透明胶带(6卷).model最光/M&G.晨光(M&G)文具T型强磁L型亚克力台卡台签,200*100mm,数量:1最光(MGG)文风T型强磁L型亚克力白卡台签晨光MEG20230000000000000197241光MSG)文明T型强L型台/11Y23.30后服务:包装清单:无国产1.app旗舰a4彩色复印纸粉色淡红色打做4彩色复印系老色淡红色打印纸80G国r纸80G打印纸儿童手工DIY折纸男纸,彩色打印纸儿童手工DIY折纸剪纸1080G.数量:10202300000000000002475901080G.数量:10/1/Y230.00色复印纸粉色淡红色打纸80G纸儿童手工DIY折纸野纸包装清单:1-第2页-联想(Lenovo)1TB移动硬盘US83.02.5联英寸商务品牌鄂几ENOVO20230000000000000199194主要技术参数联想/ENOVO,联想(Lenovo)1TB移动6血U5B3.02.5英寸商务黑1TB,数量:1:联想(Lenovo)1TB移动硬盘US83.02.5////Y399.00英寸商务用售后财务:无包装清单:无恶替/HP,售/HP惠普(HP)C8766ZZ855惠装HP惠费(HP)CS7657Z855果盒(计价惠答/HP单位:盒)彩色C8766ZZ85520211427067843064631296果盒(计价单位:盒)彩色C8766ZZ855,普(HP)C8766ZZ855墨盒(计价单位:盒)彩色C8766ZZ855.数量:4:惠普/HP惠普(HP)C8766ZZ855果盒(计价111/¥1236.00单位:盒)彩色C8766ZZ855name:惠普/HP惠普(HP)C8766ZZ855员盒(计价单位:盒)关的(Midee)自营电水壹热水壹烧水壹开水控温316L美的/Midea20220000000000000148047美的/Midea,美的(Midea)自营电水变热水壶烧水壹开水壶控温壹316L.热水壶.数量:1美的(Mldea)自营电水壶热水壶烧水壶开水查控温壹316Lname:美的(Midea)自营电1/1/Y180.00水变热水变烧水壶开水壶控温变316L.model:热水壶,brand:美的惠答/HP.普/HP普/HPCH562ZZ8025墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、思善/HP感普/HPCH562ZZ8025墨盒彩1511.1010、1011、1510、1050、1000、2050CH562ZZ.惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、1511、1010、1011.色/适用机型:HPDeskjet2000.15111010.1011、1510:1050.1000.2050惠普/HP20211427068251715670016惠管/HP惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩////¥495.00CH562ZZ色适用机型:HPDeskjet2000、1511.1010、1011、1510、1050、1000、2050CH562ZZname:惠普/HP惠普/HPCH562ZZ802S墨盒彩色/适用机型:HPDeskjet2000、1511、1010、1011、爱节生原装002星水L4158/416514168/6166/6168/6178/6198发背202100000000000000899701510、1050、1000、2050CH562ZZ.model爱管生/EPSON.爱晋生原装002墨水打印机墨盒爱普生原装002墨水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198打印机果盒一套4色数量:4:1/1/Y340.00生/EPSON打印机楼盒爱控生原装002果水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198打印机墨盒name爱普生原装002墨水4158/4165/4168/6166/6168/6178/6198typec双接口外置移动u盘适用于华为手机电国产专用外接内存扩容20230000000000000199195打印机盒.model国产,typec双接口外置移动u盘适用于华为手机电脑专用外接内存扩容,外置移动。数量:7:1111¥469.00ec双接口外置移动u盘适用于华为手机电M专用外接内存扩容售后服务:无提del)带封相秘带透明封超修透明带得力dell(6位)20220000000000000124656得力ideli.得力(deli)带封箱胶透明封箱得力(deli)带封箱胶带透明封箱带透明胶带////Y396.00(6卷)name:得力(deli)封箱透明封精带透明胶带(6卷).model最光(MGG)文风T型强磁L型亚克力白卡台签晨光MEG20230000000000000197241最光/M&G.晨光(M&G)文具T型强磁L型亚克力台卡台签,200*100mm,数量:1光MSG)文明T型强L型台/11Y23.30后服务:包装清单:无做4彩色复印系老色淡红色打印纸80G国r打印纸儿童手工DIY折纸剪纸20230000000000000247590国产1.app旗舰a4彩色复印纸粉色淡红色打纸80G打印纸儿童手工DIY折纸男纸,彩色1080G.数量:10/1/Y230.00色复印纸粉色淡红色打纸80G纸儿童手工DIY折纸野纸包装清单:1光MGG,晨光《MG)文具G-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯签字笔替芯水笔老K35/501适用)20支/盒.G-5.数量:12题光(MSG)文RG-5黑色0.5mm按动了弹头晨光(MEG)文几G-5黑色0.5mm技动子弹头中芯签字笔营芯水笔芯(K35/501适用)晨光/M&G2021136701690293256601612中性笔芯签字笔特芯水笔芯(K35/501适用/11/Y222.0020支/盒20支/盒nam晨光《M&G)文IG-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯签字笔替芯水笔芯(K35/501话用)20支/盒.model宝克/BAOKE,宝克宝克PC1990.5mm技压式中性笔黑色12支/盒(计价单位:盒)PC199,PC199,数量:11:宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色宝2021135136302224061644811宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色//112支/盒(计价单位:盒)PC199克/BAOKE12支/盒(计价单位:盒)PC199name:宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色12支/盒(计价单位:盒)PC199.mode国产,财务快手印台印泥清晰印记财务用品办公用品红色9863ES,红色9863ES,数城合同财务快干印合印泥清晰印记财务用品办公用国产20230000000000000228104财务品¥40.00品红色9863ES品红色9863E5售后服务:无包装清单:123026国产,惠利拇铜板尺不锈钢直尺铜尺15/20/30/4学生划线30cm,钢制,数量:2惠利得钢板尺不锈钢直尺钢尺15/20/30/4学国产20230000000000000194200利得钢板尺不锈钢真尺钢尺15/20/30/4学111/¥19.60生划线30cm售后服务:无包装清单:无得力/del,得力(dell)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹学生考试,拉杆夹,数量:5得力ldeli5只A4彩色抽杆爽文件夹拉杆夹学得力/dell1/1/Y45.00得力(deli)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹学202200000000000001526231/1/Y45.00生考试name:得力(deli)5只A4彩色抽杆夹文生考试件夹拉杆夹学生考试.model:拉杆夹,brand:得力艾利/Avery,艾利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机卷纸打印纸58mm外卖超市小票纸80*80mm*32卷(小胶芯),艾利图收文利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机艾利/Avery2021141846068093518233645银纸57x50热敏纸80x80,数量:45;1/1/Y270.00纸打印纸58mm外卖超市小票纸艾利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机80*80mm*32卷(小胶芯)卷纸打印纸58mm外卖超市小票纸80*80mm*32卷(小胶芯)主体:(),规格参数国产1,得力7189白粘性胶贴口取纸23x33mmx8枚(本)自,7189,数量:4:得力7189自粘性胶贴口取纸23x33mmx国产/20230000000000000242563得力7189自粘性胶贴口取纸23x33mmx////¥12.00B枚(本)白8枚(本)白包装清单:1晨光/M&G,晨光/MGG白色文具晨光ASG97104固体胶高粘度固体胶胶水固体最光MGG白色文具晨光ASG97104固体晨光/M&G20211407951171284373504201/1/¥60.00胶棒(25g),ASG97104,数量:20;晨光/M&G白色文具晨光ASG97104固体1/1/¥60.002高粘度固胶水固体胶棒(25g)胶高粘度固体胶胶水固体胶(25g)主体:(.规格参数(dell)订书钉加厚厚层订书针23/10可订60页00151盒装,得力(dell)订书钉加厚得力deli银色订书针得力(deli)订书灯加得力/dell20201336129413468655616厚层订书针0015,数量:5:111/Y14.00存原层订书针23/10可订60页00151盘装得力dell银色订书针得力(dell)订书钉加厚厚层订书针23/10可订60页00151盒装主体:(),规格参数南孚/Nanfu,南孚碱性电池7号电池1节装/1节7号.数量:50:111/Y125.00南孚碱性电池7号电池1节装门1节南孚/Nanfu2023000000000000019553750南学诚性电池7号电池1节装门1节售后服务:无111/Y125.00包装清单:无得力/dell.得力(dell)镀镜金属彩色国形针/曲别针财务文件分类收纳办公用品0018经济得力(deli)金属彩色回形针/曲别针财务文型小盒回形针,0018.数量:10:件分类收纳办公用品0018经济型小盒回形得力/dell2023000000000000022793510得力(deli)金属彩色回形针/曲别针财务文1111Y20.00件分类收纳办公用品0018经济型小盒回形针售后服务:无包装清单:1Y4799.18大写(人民币):肆仟柒佰玖抬玖元壹角据分说明:本合网价格已包含了购买货物的价格及保修,售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费,转印费等货物件施服务的费用及其他相关费用,和L、交货时间,地点,方式L方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交山甲方指定收货人收货签字,1.验收标准货物必须同时完全符合下列各理标准和要求视为合格;(1)装范单,质量合格证书,保修证书,产品使用书及其他应当随的技术资料:(2)党标人在竞标时提供的产品样本;(3)该项目所涉及质量,技术,服务,鉴定,检验及验收的全解相关内容或其所酯的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%,E、保修及售后服务商标文件的保修期内者和有关物后服务条款执行。-第3页-题光(MSG)文RG-5黑色0.5mm按动了弹头光MGG,晨光《MG)文具G-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯签字笔替芯水笔老K35/501适用)20支/盒.G-5.数量:12晨光(MEG)文几G-5黑色0.5mm技动子弹头中芯签字笔营芯水笔芯(K35/501适用)晨光/M&G2021136701690293256601612/11/Y222.00中性笔芯签字笔特芯水笔芯(K35/501适用20支/盒20支/盒nam晨光《M&G)文IG-5黑色0.5mm按动子弹头中性笔芯签字笔替芯水笔宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色宝克/BAOKE2021135136302224061644812支/盒(计价单位:盒)PC199芯(K35/501话用)20支/盒.model宝克/BAOKE,宝克宝克PC1990.5mm技压式中性笔黑色12支/盒(计价单位:盒)PC199,PC199,数量:11:11宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色//112支/盒(计价单位:盒)PC199name:宝克宝克PC1990.5mm按压式中性笔黑色12支/盒(计价单位:盒)PC199.mode财务快干印合印泥清晰印记财务用品办公用国产20230000000000000228104品红色9863ES国产,财务快手印台印泥清晰印记财务用品办公用品红色9863ES,红色9863ES,数财务品¥40.00品红色9863E5售后服务:无包装清单:1国产,惠利拇铜板尺不锈钢直尺铜尺惠利得钢板尺不锈钢直尺钢尺15/20/30/4学20230000000000000194200国产15/20/30/4学生划线30cm,钢制,数量:2利得钢板尺不锈钢真尺钢尺15/20/30/4学111/¥19.60生划线30cm售后服务:无包装清单:无得力ldeli5只A4彩色抽杆爽文件夹拉杆夹学得力/dell20220000000000000152623生考试得力/del,得力(dell)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹学生考试,拉杆夹,数量:5得力(deli)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹学1/1/Y45.00生考试name:得力(deli)5只A4彩色抽杆夹文件夹拉杆夹学生考试.model:拉杆夹,brand:得力文利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机艾利/Avery2021141846068093518233645艾利/Avery,艾利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机卷纸打印纸58mm外卖超市小票纸80*80mm*32卷(小胶芯),艾利图收银纸57x50热敏纸80x80,数量:45;1/1/Y270.00纸打印纸58mm外卖超市小票纸80*80mm*32卷(小胶芯)艾利图收银纸57x50热敏纸80x80餐厅收款机卷纸打印纸58mm外卖超市小票纸80*80mm*32卷(小胶芯)主体:(),规格参数国产1,得力7189白粘性胶贴口取纸23x得力7189自粘性胶贴口取纸23x33mmx20230000000000000242563国产/B枚(本)白33mmx8枚(本)自,7189,数量:4:得力7189自粘性胶贴口取纸23x33mmx////¥12.008枚(本)白包装清单:1晨光/M&G,晨光/MGG白色文具晨光ASG97104固体胶高粘度固体胶胶水固体最光MGG白色文具晨光ASG97104固体晨光/M&G2021140795117128437350420胶棒(25g),ASG97104,数量:20;晨光/M&G白色文具晨光ASG97104固体1/1/¥60.002高粘度固胶水固体胶棒(25g)胶高粘度固体胶胶水固体胶(25g)主体:(.规格参数得力deli银色订书针得力(deli)订书灯加得力/dell20201336129413468655616存原层订书针23/10可订60页00151盘装(dell)订书钉加厚厚层订书针23/10可订60页00151盒装,得力(dell)订书钉加厚厚层订书针0015,数量:5:111/Y14.00得力dell银色订书针得力(dell)订书钉加厚厚层订书针23/10可订60页00151盒装主体:(),规格参数南孚/Nanfu,南孚碱性电池7号电池1节装/1节7号.数量:50:南孚/Nanfu2023000000000000019553750南孚碱性电池7号电池1节装门1节111/Y125.00南学诚性电池7号电池1节装门1节售后服务:无包装清单:无得力/dell.得力(dell)镀镜金属彩色国形针/曲得力(deli)金属彩色回形针/曲别针财务文别针财务文件分类收纳办公用品0018经济型小盒回形针,0018.数量:10:得力/dell件分类收纳办公用品0018经济型小盒回形2023000000000000022793510得力(deli)金属彩色回形针/曲别针财务文1111Y20.00件分类收纳办公用品0018经济型小盒回形针售后服务:无包装清单:12、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最验收并由需方签置了货物验收单之日算起,大型成复杂的采购项目,成需经调认,试运行的项H,其保施期限自动适用国家的有关规定中是长的保修期限。3、四甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺隔,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物成零都作,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务.由此引起的合理费用由甲方负担。4.如因乙方提的货传作或软件有缺后,或乙方现供的技术资料有错识,或乙方在现场的技术人员指导有错说而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负费报本合同相关条款规定换或眼理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担,着因软件或硬件缺防导致成引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部略供责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由平方一次性直接支付债金的,应在验收合格并签署(改府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付济;由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陕西省公共资源交易服务有限公司供应商开户银行名称:中信银行西安分行营业部银行账号:81117010118006019751、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付选约金或其他赔偿时,甲方有权真接从上述付款中等额扣除,七、违约责任由约方承合企5%的经济责任,人、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2.向同饭政府采购监管部门投诉:3、提请中获:4.向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1.乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方2、市级政府采购项目该判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分制的组成部分,本合同未尽事宜从其规定,3.本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。系购人(章):就定代表人(或授权之”)地址:陕西省安康日安局交通警队支队公路交警大队电话:1569156007061090200!2023年12月18日代房商服务有限公司有限公司53栋10101号电子商城合同专用章S101030287S1