公务印刷 印刷服务采购合同公告(叶县综合治税工作领导小组办公室2023)



一、合同编号:2023-12-13-A

二、合同名称:公务印刷

三、项目编号:2023-12-13

四、项目名称:公务印刷

五、合同主体

1. 采购人(甲方):叶县综合治税工作领导小组办公室

地址:叶县龚店路口

联系人:蔡静

联系方式:15938930868

2.供应商(乙方):叶县昆阳镇远征广告装饰店

企业规模:中型

地址:叶县新文化路路南

联系人:徐艳峰

联系方式:18317635111

六、合同主要信息

1、合同金额:9870 元

2、采购方式:其他

3、履约期限、地点等简要信息:

本单位指定

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他印刷服务(集采品目)
一年

年内
合格

七、合同签订日期:2023年12月23日

八、合同公告日期:2023年12月25日

扫描全能王 2023-12-25 10.55(1).pdf

合同甲方:叶县综合治税工作领导小组办公室乙方:叶县昆阳镇远征广告装饰店甲乙双方为明确各自的权利和义务,经友好协商,根据《中华人民共和国合同法》及其他法律、法规之规定,经协商就《居民购买商品房契税缴纳补贴通知、资料汇编》事宜签订如下合同。一、采购数量:彩印海报居民购买商品房契税缴纳补贴通知1000张,单价8.5元/张,合计金额8500元;排版彩印资料汇编685张,单价2元/张,合计金额1370元。总合计金额为:9870元。二、材质:严格按照行业标准品质。三、甲方要求乙方设计制作,按甲方提供的要求在规定的时间内完成。三、乙方负责送至甲方指定地点,并提供税票。四、甲方收到货后,检验合格后支付全部费用。五、未尽事宜双方另行协商解决。六、此合同一式贰份,甲、乙双方各执一份,具有同等法律效力。甲方叶县综合治税工作领导乙方叶县昆阳镇远征广告装饰店小组办公室公负责人:徐艳惠负责人:2023年12月23日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp备案说明1、采购项目名称;印刷《居民购买商品房契税缴纳补贴通知》及排版彩印资料汇编。2、采购项目预算金额;1870元3、采购方式:其它爱杰代酷焦自朋4、采购小组:5、供应商报价:1、叶县昆阳远征广告装饰店9870元92、叶县昆阳镇百泉广告部部11540元3、叶县昆阳镇慧芳广告部11055元6、采购小组通过对三家供应商月服务质量、供货时间、进行对比,选择叶县昆阳远征广告装饰店供应商。7、供应商报价9870元成交供应商:叶县昆阳远征广告装饰店(表格形式表述)序号产品名称品牌型号单位数量单价备注1印刷《居民购买商品房契税缴纳补贴通知》张100085002排版彩印资料汇编张6851370合计:9870合计:9870合计:9870合计:9870合计:9870合计:9870合计:9870经手人:馨静日期:2023年12月22日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp说明:本表由采购单位、供应商共同填制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。三06893询价小组:印东居民员务高品奖先采购项目名称采购单位(盖章)挑彩印资料u值规格型号单位叶县政府采购项目(计量数量0采购173410759售报价供应商销2033年日月日98T0.13708500二协议价格政府采购优惠率贺东焦自丽)询价表供应商名称(盖章)联系人单位:元1831763211118317639111联系电话CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App)询价表叶县政府采购项目(2033年10月采购单位(盖章))旧单位:元序号采购项目名称规格型号规格型号计量单位采购数量供应商销售报价政府采购协议价格优惠率供应商名称(盖章)联系人联系电话印刷《后民购买商品买税微纳补贴面支07张100010476880016%意品丽138495418462排收彩印资料江编张6853262274016²%HH意是丽138495418463456789101112540询价小组:费东焦自飘询价小组:费东焦自飘询价小组:费东焦自飘华西线华西线华西线华西线华西线华西线华西线华西线华西线说明:本表由采购单位、供应商共同填制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。说明:本表由采购单位、供应商共同填制。采购单位对该表的准确性、真实性负责并永久留存。二03689T3采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)采购单位(盖章)询价小组:佳自明挑版彩印资料认编而心后民购天高品奖税采购项目名称规格型号叶县政府采购项目(单位计量网1000数量采购2569111250售报价供应商销2023年12月1日2055110559000协议价格政府采购20%率优惠)询价表供应商名称(盖章)联系人单位:元1509386969815093869698联系电话CS扫描全能王3亿人都在用的扫描APp