辽宁省医疗责任保险采购合同公告(辽宁省人民医院2023)
医疗责任保险项目政府采购合同
合同公告 一、合同编号:JH23-210000-63865-001-01 二、合同名称:医疗责任保险项目政府采购合同 三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH23-210000-63865 四、项目名称:医疗责任 保险 五、合同主体 采购人(甲方):辽宁省人民医院 地 址:沈阳市沈河区文艺路33号 联系方式:17702489136 供应商(乙方):都邦财产保险股份有限公司沈阳中心支公司 地 址:沈阳市沈河区北站路59号E座10层 联系方式:13332447588 六、合同主要信息 主要标的名称:医疗责任保险项目规格型号(或服务要求):/主要标的数量:1主要标的单价:1,750,000.00元 合同金额:1,750,000.00元 履约期限、地点等简要信息: 采购方式:竞争性谈判 七、合同签订日期: 2023-12-01 八、合同公告日期:2023-12-25 九、其他补充事宜: