营养包 叶酸片 婴幼儿辅食营养包采购合同公告(玉林市妇幼保健院2023)
一、合同编号:11N49933955520231001
二、合同名称:采购营养包和叶酸片合同
三、项目编号:YLZC2023-J1-990369-YZLZ
四、项目名称:采购营养包和叶酸片
五、合同主体
采购人(甲方):玉林市妇幼保健院
地 址:/
联系方式:0775-2095116
供应商(乙方):麦洛山(武汉)生物科技有限公司
地 址:孝感市国家高新技术开发区孝汉大道8号(孝天工业园内)
联系方式:18575539287
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:婴幼儿辅食营养包 数量:1.00 单价(元):1335852.00 规格型号(或服务要求):品牌:麦洛山牌规格型号:12g/袋×30袋/盒
2.合同金额(元):1335852.00
3.履约期限、地点等简要信息:广西玉林市甲方指定地点。,产品首次供货在接到采购人通知后30天内完成(具体数量由采购方定),其余产品在首次供货完成后原则上每3个月供货一次,每次供货时间在第3个月的20日前完成,采购人有权根据项目县项目实际执行进度,要求供货商
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年12月22日
八、合同公告日期:2023年12月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同书.pdf