武汉市爱国卫生创建宣传牌制作安装采购合同公告(武汉市江夏区人民政府安山街道办事处2023)
安山街道办事处本级爱国卫生创建宣传牌制作安装合同公告
一、合同编号:无
二、合同名称:爱国卫生创建宣传牌制作广告合同
三、项目编号:无
四、项目名称:爱国卫生创建宣传牌制作安装
五、合同主体
1、采购人(甲方):安山街道办事处本级
2、地址:江夏区安山街道新街36号
3、联系方式:81382218
4、供应商(乙方):武汉文白广告有限公司
5、地址:湖北省武汉市江夏区纸坊街文化大道113号聚诚怡江大厦A单元8层14室
6、联系方式:13971069258
六、合同主要信息
1、主要标的名称:宣传栏
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:29.0000项
4、主要标的单价:270.0000元
5、合同金额:2.03(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月22日至2023年12月27日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2023-01734
七、合同签订日期:2023-12-22
八、合同公告日期:2023-12-25
九、其他补充事宜:
无
相关下载
民政宣传广告合同.pdf
广告合同(以下简称甲方)单位:武汉市江夏区人民政府安山街道办事处(以下简称乙方)广告商:武汉文白广告有限公司经双方协商,根据《中华人民共和国民法典》和有关法规的规定,乙方接受甲方的委托,就委托设计事项双方经协商一致,特签订本合同。一、合同内容根据甲方提供的资料、图片相关设计和制作,并发图文得到甲方认可才能制作。二、付款方式货送到,质量认可、合格,甲方付全款。三、合同金额或万参(的元小写:20300.V元。包含税费、共计人民币设计费、安装费、车费等。四、双方的责任与义务1)该广告租赁和一切费用及证件由甲方自行解决,乙方只负责制作安装事宜。2)甲方根据乙方需要提供资料,并承担因版权文责所引发的法律责任和经济纠纷。扫描全能王创建五、其他事项甲乙双方因履行本合同发生纠纷,应友好协商。本合同壹式两份,双方各执对方盖章合同一份,从签订之日起生效。六、本合同如有未尽事宜,由甲乙双方共同讨论补充或修改,补充和修改的内容与本合同具有同等效力。甲方:乙方:穿行十张杰:盖章盖章2023年12月22日223年12月22日甲方:张杰:乙方:穿行十盖章盖章2023年12月22日223年12月22日扫描全能王创建