江西生态功能提升与生物多样性保护采购合同公告(江西鄱阳湖国家级自然保护区管理局2023)



[JXTC2023060246-02]江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目(无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购)

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目(无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购)
一、合同编号:
赣购2023J000969221
二、合同名称:
江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目(无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购)采购合同
三、项目编号:
JXTC2023060246-02
四、项目名称:
江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目(无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购)
五、合同主体:
采购人(甲方):江西鄱阳湖国家级自然保护区管理局
地址:左权
联系方式:0791-83857576
供应商(乙方):江西锋行科技发展有限公司
地址:江西省南昌市八一大道357号财富广场B907
联系方式:0791-86210292
六、合同主要信息:

名称
品牌
规格型号
数量
单价

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目
详见《开标一览明细表》
详见《开标一览明细表》
1
856660.0

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目
详见《开标一览明细表》
详见《开标一览明细表》
1
3228456.0

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目
详见《开标一览明细表》
详见《开标一览明细表》
1
612905.0

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目
详见《开标一览明细表》
详见《开标一览明细表》
1
609600.0

江西省鄱阳湖北部湿地生态功能提升与生物多样性保护项目
详见《开标一览明细表》
详见《开标一览明细表》
1
656563.0

合同金额:5964184.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:
2023年11月17日
八、合同公告日期:
2023年12月26日
九、其他补充事宜:


附件下载:

合同_页面_01.jpg
附件下载:

投诉答复通知书-管理局_页面_2.jpg
附件下载:

2023.10.19无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购成交通知书_页面_1.jpg
附件下载:

合同_页面_02.jpg
附件下载:

合同_页面_03.jpg
附件下载:

合同_页面_04.jpg
附件下载:

合同_页面_05.jpg
附件下载:

合同_页面_06.jpg
附件下载:

合同_页面_07.jpg
附件下载:

合同_页面_08.jpg
附件下载:

合同_页面_09.jpg
附件下载:

合同_页面_10.jpg
附件下载:

合同_页面_11.jpg
附件下载:

合同_页面_12.jpg
附件下载:

合同_页面_13.jpg
附件下载:

合同_页面_14.jpg
附件下载:

合同_页面_15.jpg
附件下载:

合同_页面_16.jpg
附件下载:

合同_页面_17.jpg
附件下载:

合同_页面_18.jpg
附件下载:

合同_页面_19.jpg
附件下载:

合同_页面_20.jpg
附件下载:

合同_页面_21.jpg
附件下载:

合同_页面_22.jpg
附件下载:

合同_页面_23.jpg
附件下载:

合同_页面_24.jpg
附件下载:

合同_页面_26.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_01.jpg
附件下载:

合同_页面_25.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_02.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_03.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_04.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_06.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_05.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_07.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_08.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_10.jpg
附件下载:

投诉处理决定书_页面_09.jpg
附件下载:

投诉答复通知书-管理局_页面_1.jpg
附件下载:

2023.10.19无人机自动巡护站点、八字墙监测实验室、视频监控副中心等设施设备采购成交通知书_页面_2.jpg