武汉市校园物业服务采购合同公告(武汉市洪山区珞狮路小学2023)



武汉市洪山区珞狮路小学2024年校园物业服务合同公告

一、合同编号:20231225465910
二、合同名称:2024年校园物业服务合同协议书
三、项目编号:420111-2023-03431
四、项目名称:2024年校园物业服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市洪山区珞狮路小学
2、地址:洪山区珞狮路463号珞狮路小学
3、联系方式:13469971933
4、供应商(乙方):武汉致阳物业服务有限公司
5、地址:武汉市武昌区汉街总部国际D座任意空间A302号
6、联系方式:13006369689
六、合同主要信息
1、主要标的名称:全年校园物业保洁服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000项
4、主要标的单价:100734.0000元
5、合同金额:10.0734(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日;履约地点:洪山区珞狮路463号珞狮路小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420111-2023-03431
七、合同签订日期:2023-12-06
八、合同公告日期:2023-12-26
九、其他补充事宜:


相关下载

2024年校园物业服务合同.pdf

合同编号:202312254659102024年校园物业服务合同协议书甲方武汉市洪山区珞圳师路小学乙方武汉致阳物业服务有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、遵循平等、自愿、公平和诚信的原则、甲乙双方就2024年校园物业服务项目的服务,经协商一致,签订本合同。一、服务范围及内容1.项目名称:2024年校园物业服务。2.项目编号:420111-2023-03431-001.3.采购品目:物业管理服务。4.服务内容:校园物业服务。5.服务期限:2024-01-01——2024-12-31.二、合同金额及价格形式1.合同总价(含税价):人民币壹拾万零柒佰参拾肆元整(大写)(¥100,734.00元)。2.本合同价格形式为总价包干合同。此合同价格包含材料费、人工费、机械费、管理费、利润、税金等全部费用,乙方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分4次付款第1次付款:完成工作量25.0%后支付合同价款25.0%;第2次付款:完成工作量25.0%后支付合同价款25.0%第3次付款:完成工作量25.0%后支付合同价款25.0%;第4次付款:工作量全部结束后支付至合同价款100%。4本合同下所有款项的支付,均为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系统”采用公务卡(规定限额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项1本合同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应另行协商一致并签订补充协议,经双方签字盖章后生效。扫描全能王创建2.本合同自甲乙双方签字盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等法律效力。4.其他约定事项:无。五、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2024-01-01生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,发包人执1份,承包人执1份。甲方:乙方:武汉市洪山区珞狮路小学武汉致阳物业服务有限公司法定代表人或法定代表人或L羽强委托代理人:委托代理人:联系电话:联系电话:13469971933。13006369689统一社会信用统一社会信用12420111441374833F91420111MA4KMA341R代码:代码:开户银行:开户银行:中国银行股份有限公司武汉石牌岭支行账号:账号:558670037453单位地址:单位地址:洪山区珞狮路463号珞狮路小学武汉市武昌区汉街总部国际D座任意空间A302号签订时间:202312.2S签订时间:2023.12.25附件:合同金额明细所需服务人员所需人员数量T(人)服务周期(每人)人月工资(元)项目经理112.02150.0序号采购金额(元)125,800.0012.02保洁人员32000.072,000.00服务费总额(元)97,800.00服务管理费率3%服务管理费(元)2,934.00甲方:武汉市洪山区珞狮路小学乙方:武汉致阳物业服务有限公司法定代表人或L羽强法定代表人或委托代理人:委托代理人:联系电话:13469971933。联系电话:13006369689统一社会信用12420111441374833F统一社会信用91420111MA4KMA341R代码:代码:开户银行:开户银行:中国银行股份有限公司武汉石牌岭支行账号:账号:558670037453单位地址:洪山区珞狮路463号珞狮路小学单位地址:武汉市武昌区汉街总部国际D座任意空间A302号签订时间:202312.2S签订时间:2023.12.25扫描全能王创建