电子卖场 打印机 碳粉采购合同公告(肇东市农业开发服务中心2023)
一、合同编号: HT23121822854220
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT23121822854220
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23121824124220_LTxsUZ.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 肇东市农业开发服务中心
地 址: 黑龙江省绥化市肇东市自然资源局605
联系方式:13240677777
供应商(乙方):黑龙江省达智电子科技有限公司
地 址:黑龙江省绥化市肇东市北十二街建筑三公司1号综合楼一层2门
联系方式:15045152888
六、合同主要信息
主要标的名称:人人印 联想m7605d m7400Pro lt2451h M7615DNA兄弟 TN2325 dcp7180dn 2260打印机7080d兄弟联想通用型碳粉
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:10.0000个
主要标的单价:61.0000元
合同金额: 0.061000万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-12-18
八、合同公告日期: 2023-12-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:
详见合同
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。