巡山护林服 鞋子 护林员服装 迷彩服采购合同公告(芒市林业和草原局2023)
合同编号:
4533103HT202300857
合同名称:
芒市林草局2023年巡山护林服、鞋子采购合同
项目编号:
4533103JH202300968
项目名称:
芒市林草局2023年巡山护林服、鞋子采购
采购人(甲方):
芒市林业和草原局
供应商(乙方):
德宏创琪经贸有限公司
所属行业:
其他未列明制造业
合同金额:
513500(元)
合同签订日期:
2023-12-25
合同公告日期:
2023-12-26
代理机构:
德宏州润宇招标代理有限公司
进口产品审核前公示:
采购公告(或单一来源审核前公示):
中标、成交公告:
合同附件:
护林员服装采购合同(1).pdf
芒市林草局2023年巡山护林服、鞋子采购购销合同书订购单位(甲方):芒市林业和草原局供货单位(乙方):德宏创琪经贸有限公司日期:03年3月且签订宏5331000CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App产品购销合同书订购单位(甲方):芒市林业和草原局供货单位(乙方):德宏创琪经贸有限公司一、根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等法律法规和相关文件的规定,甲乙双方本着协商、诚实、守信的原则就甲方向乙方采购巡山护林服(迷彩服、双面迷彩马甲、体恤)和鞋子达成以下协议,订立此合同,双方共同遵守:产品名称单位数量单价(元)小计(元)备注迷彩服套1300230299000与样品一致双面马甲件13006584500与样品一致短袖体恤件13005065000与样品一致低帮迷彩鞋双13005065000与样品一致实付总金额(人民币大写):伍拾壹万叁仟伍佰元整¥:513500元(人民币大写):伍拾壹万叁仟伍佰元整¥:513500元(人民币大写):伍拾壹万叁仟伍佰元整¥:513500元(人民币大写):伍拾壹万叁仟伍佰元整¥:513500元(人民币大写):伍拾壹万叁仟伍佰元整¥:513500元二、产品质量保障:乙方按甲方要求及看样标准执行,验收后质量标准不达标、尺码不合可以在7个工作日内免费更换。三、合同总价:513500元(伍拾壹万叁任伍佰元整)四、交货地点和期限:合同签订之日起7日内,乙方在甲方指定地点进行交货。五、乙方负责运输并承担税费、运输费,装卸货费用。六、付款及方式:在甲方对商品验收合格后50天日历内,乙方提供相关税票材料齐备,按财务有关规定进行审核真实有效无误后,通过银行转账向乙方一次性付清全部货款。七、本合同签订即具有法律效力,双方须严格遵守,如有一方违约,违约方必须承担违约责任,赔偿对方因此而遭受的全部损失。CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App八、双方因履行本合同而发生的争议,应协商、调解解决。协商、调解不成的,按照相关法律方式处理。九、本合同未尽事项,由双方另行约定,并作为本合同组成部分,具备同等法律效力。甲方执贰份本合同一式叁份乙方执壹份,双方代表签字盖章后生效。甲方(盖章):芒市林业和草原局乙方(盖章):德宏创琪经贸有限公司开户行:中国建设银行股份有限公司芒市团结支行开户行:账号:53050173713700000083账号:邓永强法定代表人签名或盖章:法定代表人签名或盖章:2023年12月2日日期:2023年日0月25日期:邓秀圆经办人签名或盖章:经办人签名或盖章:联系电话:13503945865联系电话:CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App