哈尔滨市电子卖场 闪光门铃采购合同公告(哈尔滨市道里区残疾人联合会2023)



一、合同编号: HT23122217094620
二、合同名称: 电子卖场采购合同
三、项目编号: HT23122217094620
四、项目名称: 黑龙江政府采购电子卖场采购合同DD23122216154620_udELJs.pdf
五、合同主体
采购人(甲方): 哈尔滨市道里区残疾人联合会
地 址: 黑龙江省哈尔滨市道里区安化街103号残联
联系方式:84532254
供应商(乙方):哈尔滨市开航医疗器械有限公司
地 址:建国街
联系方式:13936662089
六、合同主要信息
主要标的名称:汇壹邦 闪光门铃 门铃尺寸:接收端:9*6.2*3.3cm,发射端:7.5*4*2cm
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:3.0000个
主要标的单价:200.0000元
合同金额: 0.060000万元
履约期限、地点等简要信息:哈尔滨市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2023-12-22
八、合同公告日期: 2023-12-26
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

详见合同

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。