甘肃公共检测实验室建设采购合同公告(甘肃中医药大学2023)



一、合同编号: HT-GSZYZFCG-2023-080
二、合同名称: 甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目
三、项目编号: 2023zfcg02119
四、项目名称: 甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目
五、合同主体
采购人(甲方): 甘肃中医药大学
地 址: 无
联系方式:无
供应商(乙方):兰州九州通医疗器械有限公司
地 址:无
联系方式:无
六、合同主要信息
主要标的名称:甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目
规格型号(或服务要求):对甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目进行采购,供货期限:自合同签订之日起30日历天内完成供货、安装、调试等工作,交货地点:采购人指定地点。质保期:自项目验收合格之日起3年。具体参数及相关内容详见招标文件。
主要标的数量:甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目:数量1;
主要标的单价:甘肃中医药大学陇药产业创新研究院公共检测实验室建设项目:单价5481600元;
合同金额: 548.160000万元
履约期限、地点等简要信息:履约开始日期:2023-12-15;履约截止日期:2026-12-14;计划验收日期:2024-04-30;履约地点:采购人指定地点。;首付款金额:520.752万元;首付款截止时间:;
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-12-15
八、合同公告日期: 2023-12-26
九、其他补充事宜:无
本合同对应的中标成交公告:

附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。