长春市4G+5G维稳采集布控系统采购合同公告(中共长春市二道区委政法委员会2023)
合同公告
一、合同编号:EDZC-2023-WT061
二、合同名称:二道区公安分局4G+5G维稳采集布控系统采购项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):EDZC-2023-WT061
四、项目名称:二道区公安分局4G+5G维稳采集布控系统采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共长春市二道区委政法委员会
地 址:吉林省长春市自由大路5379号
联系方式:0431-84634682
供应商(乙方):深圳赛弗思科技有限公司
地 址:深圳市宝安区西乡街道臣田社区宝民二路东方雅苑C306
联系方式:15948024567
六、合同主要信息
主要标的名称:二道区公安分局4G+5G维稳采集布控系统采购项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:
主要标的单价:
合同金额:1930000.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2023年12月06日
八、合同公告日期:2023年12月26日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
中共长春市二道区委政法委员会
采购人联系方式
0431-84634682
采购人地址
吉林省长春市自由大路5379号
采购代理机构名称
吉林宝伟工程项目管理有限公司
代理机构联系方式
0431-81124702
采购代理机构地址
长春市金宇大路与泰恩街交汇中海凤凰熙岸G5-102室
采购项目名称
二道区公安分局4G+5G维稳采集布控系统采购项目
采购项目编号
EDZC-2023-WT061
合同编号
EDZC-2023-WT061
供应商名称
深圳赛弗思科技有限公司
合同内容
二道区公安分局4G+5G维稳采集布控系统采购项目