空调采购合同公告(汉川市老干部服务中心2023)
汉川市老干部服务中心本级空调采购合同公告
一、合同编号:1
二、合同名称:空调采购销售合同
三、项目编号:1
四、项目名称:空调采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):汉川市老干部服务中心本级
2、地址:汉川市山后三路74号
3、联系方式:0712-8282983
4、供应商(乙方):汉川市翔辉电器销售服务有限公司
5、地址:汉川市山后三路74号
6、联系方式:18871289711
六、合同主要信息
1、主要标的名称:93000
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:15.0000个
4、主要标的单价:5800.0000元
5、合同金额:8.7(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年08月29日至2023年12月12日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:询价采购
9、采购计划备案号:420984-2023-00719
七、合同签订日期:2023-08-29
八、合同公告日期:2023-12-27
九、其他补充事宜:
无
相关下载
空调合同_20231227132240.pdf
GGREE格力【格力电器】销售合同市老干印服中心甲方(需方)合同编号:乙方(供方):汉川市翔辉电器销售服务有限公司按照《中华人民共和国合同法》及相关法律规定,甲、乙双方在平等、自愿、协商一致的基础上,签订本合同。、现有甲方向乙方购买一批格力空调,双方经友好协商达成协议如下:规格型号单位数量单价总金额备注备注格力KIR-72LW|(72536)FihAC-13有限公1Y01台IS5580087000柜机百常4m相出12元/起合计合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥合计人民币(大写):¥二以上合同价格含厂家标准连接管,如因场地等原因需另外加管,需按分体机元/米,柜机12元/米计算安装完毕后3个工作日内付款(天井机不含连接元/米)三、售后服务质量要求和技术标准按照厂家的维修标准((免费保修6年)及国家家用电器保修标准,给予保修,四、交(提)货地点、及费用负担乙方免费送货安装到甲方指定的地点老与大学地址:(空调必须安装在上述指定地点,不得用于二次销售其他用途,若有违反甲方同意按照同期市场价格与乙方结算和支付本合同服购的全部货物)客步完后一W值消五、结算方式及期限六、违约责任由违约方承担七、解决合同纠纷的方式由经济合同仲裁机关仲裁八,其它约定事项协商解决.九、本合同式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份格力空调世界名牌额OGREE格力【格力电器】同价格自签订之日起30日内有效,超过30日须重新签订合同。章)汉一市老子印服务中心乙方(章汉市为关名告销售服地址山层=8874号单位地址世纪新风川代理人(签字)黄委托代理人(签字)木分商机话:18607292986电话:1881289311电日期:23年8月29期:23年8月29日日日