帐篷 棉被 床上用品 棉大衣 毛巾 折叠板床 睡袋 应急反光背心 洗脸盆 塑料水杯 一次性雨衣 一次性雨鞋套 应急自组网对讲机 数字手持对讲机 水壶 电缆线盘+电线整套采购合同公告(当阳市应急管理局2023)



当阳市应急管理局本级应急物质采购合同公告

一、合同编号:无
二、合同名称:应急物质采购
三、项目编号:无
四、项目名称:应急物质采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):当阳市应急管理局本级
2、地址:当阳市锦屏大道75号
3、联系方式:13872507654
4、供应商(乙方):湖北祥民工贸有限公司
5、地址:天门市多祥镇梅湾村六组
6、联系方式:13593934188
六、合同主要信息
1、主要标的名称:应急物质采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1.0000批
4、主要标的单价:1518160.0000元
5、合同金额:151.816(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2023年12月26日至2024年01月31日
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:公开招标
9、采购计划备案号:420582-2023-01415
七、合同签订日期:2023-12-26
八、合同公告日期:2023-12-27
九、其他补充事宜:


相关下载

2023年当阳市应急物资采购项目(第2次采购)项目合同书.pdf

采购合同甲方:当阳市应急管理局乙方:湖北祥民工贸有限公司根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》和《2023年当阳市应急物资采购项目(第2次采购)》采购文件等的相关要求,甲乙双方通过协商,签订本合同。1.合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(1)《2023年当阳市应急物资采购项目(第2次采购)》采购文件;(2)《2023年当阳市应急物资采购项目(第2次采购)》采购文件合同条款;(3)乙方提交的《2023年当阳市应急物资采购项目(第2次采购)》响应文件;(4)代理机构发放的成交通知书。2.合同范围和条件本合同的范围和条件与上述文件的规定相一致。3.服务事项及数量序号名称单位数量规格、参数1帐篷顶500以采购文件要求和响应文件承诺为准。2棉被床1700以采购文件要求和响应文件承诺为准。3床上用品(三件套)套1500以采购文件要求和响应文件承诺为准。4棉大衣件500以采购文件要求和响应文件承诺为准。5毛巾条15006折叠板床张8007太阳能应急照明灯个10008睡袋个15009应急反光背心件45010洗脸盆个150011塑料水杯个150012一次性雨衣件150013一次性雨鞋套双150014应急自组网对讲机个15015数字手持对讲机个1016水壶个5017电缆线盘+电线整套个24.合同金额合同总金额为人民币1518160.00元(大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整),分项价格如下:序号名称单位数量单价金额1帐篷顶50016008000002棉被床17001252125003床上用品(三件套)套150059885004棉大衣件500120600005毛巾条15005.582506折叠板床张8001701360007太阳能应急照明灯个100033330008睡袋个1500821230009应急反光背心件45013585010洗脸盆个15003450011塑料水杯个15002300012一次性雨衣件15004600013一次性雨鞋套双15003450014应急自组网对讲机个1501452175015数字手持对讲机个10820820016水壶个5035175017电缆线盘+电线整套个26801360合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.00合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.00合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.00合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.00合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.00合计人民币大写:壹佰伍拾壹万捌仟壹佰陆拾元整¥:1518160.005.合同生效及支付条件和方式(1)合同未尽事宜及执行合同过程中所发生的争议,由甲乙双方友好协商解决,若协商不成,提交甲方所在地人民法院审理;(2)合同自签字盖章之日起生效;(3)项目实施完成后,由甲方组织验收。验收通过后,由甲方按照当阳市财政部门付款流程支付合同款项。6.交付时间签订合同之日起30日历天内完成内。甲方(盖章):,乙方(盖章):代表人(签章):,代表人(签章):开户银行:,开户银行:账号:,账号:签订日期:2023年12月26日