广州市安全服务定点服务 保安服务采购合同公告(广州市荔湾区河沙小学2023)



广州市荔湾区河沙小学广州市荔湾区河沙小学安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2023-03073631

二、合同名称

广州市荔湾区河沙小学安全服务(广州集采)定点服务定点议价采购合同

三、项目编号

DDYJ-2023-1035842

四、项目名称

广州市荔湾区河沙小学安全服务(广州集采)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):广州市荔湾区河沙小学
地址:广东省-广州市-荔湾区桥中河沙东街220号
联系方式:13600081832
供应商(乙方): 广东安和保安服务有限公司
地址:棠下街道
联系方式:13826266727

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
保安服务
2(月)
16,455.00
32,910.00

合同金额: 32,910.00元,大写金额:叁万贰仟玖佰壹拾元整
履约期限:2024年01月01日至2024年02月29日
履约地点:荔湾区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2023年12月27日

八、合同公告日期

2023年12月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市荔湾区河沙小学
2023年12月27日