天津市棚户区改造采购合同公告(天津市武清区住房和建设委员会2023)
天津市武清区住房和建设委员会机关武清区城区棚户区改造项目_第1包(项目编号:WQCG2019-358)合同公告
发布日期:2023年12月27日发布来源:天津市武清区住房和建设委员会机关
一、合同编号 :津采同〔2020〕177753号
二、合同名称 :武清区城区棚户区改造项目_第1包
三、项目编号 :WQCG2019-358
四、项目名称 :武清区城区棚户区改造项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市武清区住房和建设委员会机关
地址 :0
联 系 方 式 :0
供应商(乙方):天津远恒育通置业有限公司
地址 :无
联 系 方 式 :0
六、合同主要信息
主要标的名称:武清区城区棚户区改造项目_第1包
规格型号:0
主要标的数量:1
主要标的单价:349,500(万元)
合同金额: 349,500(万元)
履约期限、地点等简要信息:天津市武清区
采购方式:公开招标
供应商账户名称:天津远恒育通置业有限公司
供应商账号:0
供应商账户开户行:0
统一社会信用代码:0
企业办公电话:0
七、合同签订日期:2019年05月05日
八、合同公告日期:2023年12月27日
九、其他补充事宜:
天津市武清区住房和建设委员会机关武清区城区棚户区改造项目_第1包(项目编号:WQCG2019-358),因城区棚户区改造项目合作模式变化,实施单位已变更,未签订合同,项目未实施。
十、附件下载:
情况说明2023-07-11.pdf
天津市武清区住房和建设委员会机关
2023年12月27日
情况说明天津市武清区住房和建设委员会机关作为采购人政府采购的武清区城区河东棚户区征收改造项目(项目编号:WQCG2017-766)、泗村店镇齐东营等3个村棚户区改造项目工程咨询采购项目(项目编号:WQCG2018-186)项目,因国家金融政策调整,建设项目合作模式发生变化,实施单位已变更,未签订合同。武清区住建委2023年12月13日