病床单元 普通病床 床垫 床头柜采购合同公告(吴川市中医院2023)
吴川市中医院吴川市中医院病床单元采购项目的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-12-27 10:36:20
采购计划编号:440883-2023-02379 预算金额:1251000 采购品目:
代理机构:广东智茂工程管理有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
GDZM20231132
二、合同名称
吴川市中医院病床单元采购项目
三、项目编号
GDZM20231132
四、项目名称
吴川市中医院病床单元采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):吴川市中医院
地址:吴川市梅录街道横塘路40号
联系方式:0759-6519277
供应商(乙方): 广东博赛医疗器械有限公司
地址:佛山市顺德区
联系方式:13726665952
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
普通病床
300(套)
3,320.00
996,000.00
2
床垫
300(张)
350.00
105,000.00
3
床头柜
300(个)
420.00
126,000.00
合同金额: 1,227,000.00元,大写金额:壹佰贰拾贰万柒仟元整
履约期限:2023年12月13日至2024年01月13日
履约地点:吴川
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月13日
八、合同公告日期
2023年12月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
吴川市中医院
2023年12月27日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务