天津市安保服务 保安服务采购合同公告(天津市南开区中营小学2023)
天津市南开区中营小学天津市南开区中营小学安保服务项目_第1包(项目编号:XYCG-2023-B-0089)合同公告
发布日期:2023年12月28日发布来源:天津市南开区中营小学
一、合同编号 :津采同〔2023〕321993号
二、合同名称 :天津市南开区中营小学安保服务项目_第1包
三、项目编号 :XYCG-2023-B-0089
四、项目名称 :天津市南开区中营小学安保服务项目_第1包
五、合同主体
采购人(甲方):天津市南开区中营小学
地址 :北城街与城厢西路交口
联 系 方 式 :02227271028
供应商(乙方):天津特保保安服务有限公司
地址 :天津市南开区宾水西道与士英路交口保安大厦4F
联 系 方 式 :02227452621
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市南开区中营小学安保服务项目_第1包
规格型号:项
主要标的数量:1
主要标的单价:45.6(万元)
合同金额: 45.6(万元)
履约期限、地点等简要信息:中营小学保安服务
采购方式:竞争性磋商
供应商账户名称:天津特保保安服务有限公司
供应商账号:02190701040008040
供应商账户开户行:农行南开长虹支行
统一社会信用代码:911200007773094299
企业办公电话:02227452621
七、合同签订日期:2023年12月22日
八、合同公告日期:2023年12月28日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
2024特保保安合同.pdf
天津市南开区中营小学
2023年12月28日