法律服务定点服务 法律诉讼服务采购合同公告(汕头市金平区岐山街道办事处2023)
汕头市金平区岐山街道办事处汕头市金平区岐山街道办事处法律服务定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03081542
二、合同名称
汕头市金平区岐山街道办事处法律服务定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-1039956
四、项目名称
汕头市金平区岐山街道办事处法律服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):汕头市金平区岐山街道办事处
地址:广东省-汕头市-金平区汕头市金平区岐山路61号
联系方式:82121479
供应商(乙方): 广东信捷律师事务所
地址:广东省汕头市金平区中山路138号金信园1幢203
联系方式:13433393547
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
法律诉讼服务
1(项)
22,500.00
22,500.00
合同金额: 22,500.00元,大写金额:贰万贰仟伍佰元整
履约期限:2023年12月28日至2024年06月27日
履约地点:金平区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月27日
八、合同公告日期
2023年12月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
汕头市金平区岐山街道办事处
2023年12月28日