国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备 国家标准化代谢性疾病管理中心 配套设备 国家 免散瞳眼底照相机采购合同公告(敦化市医院2023)
敦化市医院国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备购置项目合同公告
敦化市医院国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备购置项目合同公告
敦化市医院国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备购置项目
合同公告
一、合同编号:DHSYY2023-44
二、合同名称:敦化市医院国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备购置项目合同
三、项目编号:0773-2341GNJLHWJT3699
四、项目名称:敦化市医院国家标准化代谢性疾病管理中心配套设备购置项目
五、合同主体
采购人(甲方):敦化市医院
地 址:吉林省敦化市
联系方式:0433-6757667
供应商(乙方):江西金纽林科技服务有限公司
地 址:江西省萍乡市萍乡经济技术开发区硖石村村委办公大楼410室
联系方式:18584336694
六、合同主要信息
主要标的名称:免散瞳眼底照相机等
规格型号(或服务要求):TRC-NW400CN等
主要标的数量:1台等
主要标的单价:人民币305000元等
合同金额:人民币87.00万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后30日内供货
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023.12.11
八、合同公告日期:2023.12.28
九、其他补充事宜:详见合同附件
附件:
合同.pdf
合同.pdf