重庆市电脑 台式机采购合同公告(重庆市大足职业教育中心2023)



电脑采购合同

一、合同编号:DZQ23A00436-01
二、合同名称:电脑采购合同
三、项目编号:DZQ23A00436
四、项目名称:电脑
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市大足职业教育中心
地址:重庆市大足区棠香街道办事处红星五社
联系方式:13368337798
供应商(乙方):重庆市大足区友缘电脑有限公司
地址:重庆市大足区棠香街道办事处宏声广场
联系方式:02343728298
六、合同主要信息
主要标的名称:华硕
规格型号(或服务要求):ASUS D701TC
主要标的数量:1.00台
主要标的单价:¥3900.0000
合同金额:¥3900.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2023-12-28 00:00:00
八、合同公告日期:2023-12-28 00:00:00
九、其他补充事宜:无
DZQ23A00436.docx

协议供货·电子交易平台Electrorechacing重庆政府菜购协议供贷电子交易平台重庆市政府采购货物购销合同项目号:DZQ23A00436合同类型:直接订购订单号:3120700082618369协议号:237886CFCC需方:重庆市大足职业教育中心供方:重庆市大足区友缘电脑有限公司经双方协商一致,达成以下购销合同:商品图片:商品名称:华硕/ASUSD701TC(I5-11400/4G/1T/集成显卡/无光驱/无显示器)台式机质保信息:质保3年备注:升级为:处理器为I5-12400,内存8G,硬盘128G+1T。不购买操作系统:自带系统成交单价(元)¥3900.00数量1小计(元)¥3.900.00商品明细总计:1种商品数量总计:1件金额总计:¥3,900、00元金额(大写)总计:叁仟玖佰元整一、质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:1、质保期内:以产品随机保修卡为准2、保修范围:以厂家保修卡规定保修为准。二、随机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到.三、商品配送:收货时间:2023.11收货单位:重庆市大足职业教育中心收货地址:重庆市大足区职业教育中心(杨宏禹收)13368337798配送商品:华硕/ASUSD701TC(I5-11400/4G/1T/集成显卡/无光驱/无配送数量:1四、验收标准、方法:按产品的功能参数、配置逐项验收。如有异议,请于七日内提出,五、付款方式:货到付款六、违约责任::重庆市政府采购协议供货电子交易平台管理暂行规定》相关条款执行。融资约定事项:若供方需用此合同向银行融资,则双方约定以本合同中供方银行帐号作为唯一收款帐号,若需补签其他的协议、合同等,其收款帐号均应以本合同约定的收款帐号为准,否则无效八、其他约定事项:1、本合同如发生争议已申请仲裁或提请诉讼。2、本合同一式四份,具同等法律效力。3、其他:需方重庆市太足职业教育中心供方:重庆市大足区有限公司(盖章)(盖章)电话:023437288话:02343761568脑有限电传真:传真:开户银行:农商行大通支行地址:重庆市大足区棠香街道办Na010003利银行帐号:22330101事处红星五社7000823地址:大足区宏声广场西路17号(检察院路口)授权代表:构宏需授权代表:法定代表人:法定代表人:95918大足区公共资源交易中心年月日备注:签约地点:重庆市大足区棠香街道办事处红星五社签约时间:2023年11月26日重庆市政府采购货物验收单采购项目号:DZQ23A00436商品名称:华硕/ASUSD701TC(I5-11400/4G/1T/集成显卡/无光驱/无显示器)台式机备注:升级为:处理器为I5-12400,内存8G,硬盘128G+1T。数量:1交货时间:2023.11交货地点:重庆市大足区职业教育中心商品名称:华硕/ASUSD701TC(I5-11400/4G/1T/集成显卡/无光驱/无显示器)台式机备注:升级为:处理器为I5-12400,内存8G,硬盘128G+1T。数量:1交货时间:2023.11交货地点:重庆市大足区职业教育中心供应商名称(盖章)供应商签字时间:使用单位验收意见(盖章)使用单位验收意见(盖章)验收人签美明时间:2023.12.4备注备注