水泵及风机 立式泵采购合同公告(清华大学2023)



一、合同编号: 清[设备]审202303578-1
二、合同名称: 水泵及风机补充协议
三、项目编号: BIECC-22ZB0579/清设招第2022265号
四、项目名称: 清华大学美术学院水泵及风机购置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 清华大学
地 址: 北京市海淀区清华大学
联系方式:010-62796222
供应商(乙方):山东益通安装有限公司
地 址:北京市大兴区兴创国际中心A座1205
联系方式:010-62796222
六、合同主要信息
主要标的名称:立式泵
规格型号(或服务要求):200KQL/280-28-30/4
主要标的数量:2套
主要标的单价:26178
合同金额: 131.189200万元
履约期限、地点等简要信息:合同签订后 50 日内。交货地点:清华大学用户指定地点
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2023-12-22
八、合同公告日期: 2023-12-28
九、其他补充事宜:
本合同对应的中标成交公告:

附件:

美术学院水泵及风机购置项目合同补充协议 (1).pdf

美术学院水泵及风机购置项目合同补充协议 (1).pdf

清设招第2022265号(第二次)-清[设备]审202201685-合同公告.pdf

清设招第2022265号(第二次)-清[设备]审202201685-合同公告.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。