空调机 空调 变频采购合同公告(灵石县卫生健康和体育局2023)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-07JA-2023-376023】

二、合同名称:
【灵石县卫生健康和体育局空调机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【SXZFCG-DZMCDD-07JA-2023-294756】

四、项目名称:
【灵石县卫生健康和体育局空调机采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【灵石县卫生健康和体育局】
地址:人民政府大厦5楼515室
联系人:王辉
供应商(乙方):【山西泰之源科技有限公司】
地址:太原市小店区龙城街道文旅大厦B座2001号
联系人:史海鹏

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

壁挂式空调机 奥克斯/AUX KFR-72GW/BPR3ZAQK(B1) 变频/1级/大3P/50㎡及以下/白色

规格型号(或服务要求):

参数:额定电压/频率:220;电辅加热功率(W):1500;循环风量(m3/h):1250m3/h;类型:壁挂式;类别:壁挂式空调机;质保期限:6年;冷暖类型:冷暖电辅;定频/变频:变频;制冷量:7290;能效等级:1级;制热量:9770;匹数:大3P;适用面积:36-45㎡;售后服务:4008268268;能效比:4.47APF;颜色分类:白色;产品特色:变频,智能,易拆洗,自动清洁,静音,独立除湿;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;

2、合同金额(元):43194.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2023.11.16

八、合同发布日期:
2023-12-28 16:20:31

更多详情咨询:

证书编号:CQC22701365189,发证日期:2022年10月31日,有效期至:2027年10月30日委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号品牌,奥克斯制造商名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-72GW/BpR3ZAQK(B1)220V~50HzR32产品标准和技术要求GB21455-2019认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-439121-2013认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号品牌奥克斯制造商名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器KFR-72GW/BpR3ZAQK(B1)220V~50HzR32规格、型号产品标准和技术要求GB21455-2019认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-439121-2013认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:证书编号:2022010703464163,发证日期:2022年11月03日,有效期至:2027年04月20日认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器规格、型号KFR-72GW/BpR3ZAQK(B3),KFR-72GW/BpR3ZAQK(B1)220V~50HzR32产品标准和GB17625.1-2012;GB4343.1-2018;GB4706.1-2005;GB4706.32-2012技术要求上述产品符合CNCA-C07-01:2017认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月21日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:CCC中国国家强制性产品认证证书中国质量认证中心2Chttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666认证委托人名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品生产者名称奥克斯空调股份有限公司及注册地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号生产企业名称奥克斯空调股份有限公司及生产地址浙江省宁波市鄞州区姜山镇明光北路1166号产品名称和系列、变频分体热泵型挂壁式房间空气调节器KFR-72GW/BpR3ZAQK(B3),KFR-72GW/BpR3ZAQK(B1)220V~50HzR32规格、型号产品标准和GB17625.1-2012;GB4343.1-2018;GB4706.1-2005;GB4706.32-2012技术要求S22052628中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP00402702委托人奥克斯空调股份有限公司地址:浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产者奥克斯空调股份有限公司地址:浙江省宁波市州区姜山镇明光北路1166号生产企业奥克斯空调股份有限公司地址:浙江省宁波市郑州区姜山镇明光北路1166号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2535-2013《环境标志产品技术要求房间空气调节器》认证单元自由送风型空气调节器产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1073EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工仁检查+型式检验十获证后的监督本证书的有效社依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:CQ二一年七月十七日有效期至:在〇二六年十月十六日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二0二二年五月三1十日220签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES评审P6Ghelaaneses