甘肃省采购合同公告(甘肃省红十字会2023)



甘肃省政府采购网上商城合同

合同编号:ZCSC-HT-2023-465730

合同基本情况

项目编号:
ZCSC-HT-2023-465730
项目名称:
甘肃省政府采购网上商城合同

采购人:
甘肃省红十字会
代理机构:

公告时间:
2023-11-21
供应商:
甘肃博畅商贸有限公司

行业:
其他社会团体
关联中标/成交公告标题:

签订日期:
2023-11-21
合同总金额:
1.25085(万元)

合同扩展信息

是否为ppp:

是否联合体:

牵头单位:

组成单位:

点击下载合同附件

2023-12-28合同编号:ZCSC-HT-2023-465730甘肃省政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):甘肃省红十字会乙方(供应商单位全称):甘肃博畅商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)数量单价(元)金额(元)1路由器信锐/SUNDRAY锐捷WiFi6八天线千兆高速路由器EW3200GX3200兆EW3200GX信锐/SUNDRAY,锐捷WiFi6八天线千兆高速路由器EW3200GX3200兆,EW3200GX,数量:1;锐捷WiFi6八天线千兆高速路由器EW3200GX3200兆类型:无线路由器传输速率:3200MbpsLAN口数量:3WAN口数量:1内置防火墙:否是否支持WDS:否是否支持WPS:否是否支持VPN:否是否支持QoS限速功能:否是否带有IPV6:是是否带有MPLS:否是否支持Mesh:是最大支持用户数:3质保期限:1年产地:安徽¥559.0000¥559.002光纤转换器绿联/GREEN迈拓维矩MT-0201VK工业级自动KVM切换器2进1出MT-0201VK绿联/UGREEN,迈拓维矩MT-0201VK工业级自动KVM切换器2进1出,MT-0201VK,数量:1;迈拓维矩MT-0201VK工业级自动KVM切换器2进1出WAN口数量:3LAN口数量:1天线数量:3有无防火墙:无USB接口:有无线协议:WIFI4机身材质:-适用面积(cm²):15-60线长(m):1连接线:-产地:山东¥480.0000¥480.003硒鼓盈佳/松下KX-FAD478硒鼓惠丰478盈佳/-,松下KX-FAD478硒鼓,惠丰478,数量:2;松下KX-FAD478硒鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装打印页数:4200页版本:无适用机型:193519852173是否可加粉:否产地:广东¥380.0000¥760.004粉盒技美/merry技美/merryLT333黑粉LT333黑粉技美/merry,技美小merryLT333黑粉,LT333黑粉,数量:1;技美merryLT333黑粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:5000页适用机型:联想LenovoL3803DN产地:北京¥320.0000¥320.00A-第1页-5硒鼓5硒鼓品佳YPJQ2612A黑鼓懿品佳YPJQ2612A黑鼓适用于:Laserjet3050,3050z.3052.M1319F.3055,1010,1012Q2612A黑鼓品佳,YPJQ2612A黑鼓懿品佳YPJQ2612A黑鼓适用于:Laserjet3050,3050z,3052,M1319F,3055,1010,1012.Q2612A黑鼓,数量:5;YPJQ2612A黑鼓懿品佳YPJQ2612A黑鼓适用于:Laserjet3050.3050z3052.M1319F.3055.1010.1012颜色:黑色支数:1支耗材类型:通用耗材规格:普通装版本:无打印页数:2000页适用机型:Laserjet3050,3050z3052M1319F3055,1010,1012是否可加粉:是净含量:51-100g类型:一体硒鼓5¥160.0000¥800.00粉盒松下Panasonic松下KX-FAC477CN墨粉KX-FAC477CN松下/Panasonic,松下KX-FAC477CN墨粉,KX-FAC477CN.数量:11;松下KX-FAC477CN墨粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2000页适用机型:KX-MB2128CN/KX-MB2138CN/KX-MB2178CN产地:安徽11¥160.0000¥1760.00硒鼓品佳YPJCC388A黑鼓(带芯片)CC388A黑鼓(带芯片)品佳,YPJCC388A黑鼓(带芯片)CC388A黑鼓(带芯片),数量:16;YPJCC388A黑鼓(带芯片)颜色:黑色支数:1支耗材类型通用耗材规格:普通装版本:无打印页数:1500页适用机型:适用于:HPP1007/P1008/1106/1108/1213nfMFP/1136MFP/M1218nfsMFP/M1216nfh/M202系列/MFPM226系列/M128FP/M126anw是否可加粉:是净含量:51-100g类型:一体硒鼓16¥160.0000¥2560.008硒鼓8硒鼓品佳/品佳2350/2451/9228分体鼓,2350/2451/9228品佳,品佳2350/2451/9228分体鼓2350/2451/9228.数量:25;品佳2350/2451/9228分体鼓颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:1300页版本:无适用机型:XDHL-2260/2260D/2560DN,DCP-7080/7080D/7180DNMFC-7380/7480D/7880DN/LenovoU2405D/2455D/2605DN/2655DN/M7405D/M7455NF/M7605D/M7615DNAM7655DHFM7675DXF/XeroxDocuPrintM268dw/268z/P268dw/268b/268d/M228b/228db/228fb/228z/P228db是否可加粉:否产地:北京25¥160.0000¥4000.009硒鼓品佳品佳2350/2451/9228分体鼓,品佳品佳2350/2451/9228分体鼓,2350/2451/9228懿品佳/,品佳2350/2451/9228分体鼓2350/2451/9228.数量:6;懿品佳2350/2451/9228分体鼓,颜色分类:黑色支数:1耗材类型通用耗材规格:普通装打印页数:1300页版本:无适用机型:XDHL-2260/2260D/2560DN,DCP-7080/7080D/7180DNMFC-7380/7480D/7880DN/LenovoU2405D/2455D/2605DN/2655DN/M7405D/M7455NF/M7605D/M7615DNAM7655DHF/M7675DXF/XeroxDocuPrintM268dw/268z/P268dw/268b/268d/M228b/228db/228fb/228z/P228db是否可加粉:否产地:北京¥160.0000¥960.0010光纤转换器绿联GREEN30357KVM切换器VGA视频切屏器30357绿联IUGREEN,30357KVM切换器VGA视频切屏器,30357,数量:1;30357KVM切换器VGA视频切屏器WAN口数量:1LAN口数量:1天线数量:3有无防火墙:无USB接口:有无线协议:WIFI4机身材质:-适用面积(cm²:15以下线长(m):1连接线:-产地:福建¥135.0000¥135.0011粉盒技美力merry技美tk1113粉盒tk1113技美/merry.技美tk1113粉盒,tk1113,数量:2;技美tk1113粉盒耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2500页适用机型:适用京瓷FS-1025/1040/1020/1120MFP果盒产地:山西2¥80.0000¥160.0012网线星海/-网线卡钉线卡星海/,网线卡钉,线卡,数量:1;网线卡钉长度(m):1颜色分类:白色屏蔽类型:非屏蔽接口类型:-性能等级:六类接头材质:-传输速度:-线芯:-裸铜线径(mm):-产地:安徽¥14.5000¥14.50合计合计合计大写(人民币):壹万贰仟伍佰零捌元伍角大写(人民币):壹万贰仟伍佰零捌元伍角大写(人民币):壹万贰仟伍佰零捌元伍角大写(人民币):壹万贰仟伍佰零捌元伍角大写(人民币):壹万贰仟伍佰零捌元伍角¥12508.50说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2023年11月28日前在甲方指定地点甘肃省兰州市城关区广场南路13号完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。-第3页-5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在7个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:兰州银行兴天支行银行账号:1014420000444301、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。-第4页-甲方(签章):甘肃省红十字会乙方(签章):甘肃博畅商贸有限公司地址:甘肃省兰州市城关区广场南路13号地址:雁南路18号创新大厦B座521室电话:13919979182电话:13109303688采购单位采购人(委托授权人):李伟法定代表人(授权人):舒朝聪合同签订日期年月日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第5页-