南宁市特殊教育设备采购合同公告(南宁市兴宁区教育局2023)
一、合同编号:11N007576483202312601
二、合同名称:南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重)合同
三、项目编号:NNZC2023-J1-0023-NNXN(重)
四、项目名称:南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重)
五、合同主体
采购人(甲方):南宁市兴宁区教育局
地 址:南宁市厢竹大道63号兴宁区政府
联系方式:0771-3290168
供应商(乙方):广西华城科星科技有限公司
地 址:南宁市青秀区凤凰岭路16号荣和大地·公园大道1号楼六层609号商铺
联系方式:15577355035
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重) 数量:1.00 单价(元):1185000.00 规格型号(或服务要求):品牌:鑫城等,详见附件规格型号:详见附件
2.合同金额(元):1185000.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,自合同签订之日起 30 日内完成供货
4.采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期:2023年12月27日
八、合同公告日期:2023年12月29日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重)合同.pdf
南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重)成交通知书.pdf
南宁市兴宁区政府采购成交通知书广西华城科星科技有限公司:南宁市兴宁区政府采购中心受采购人委托,就南宁市兴宁区特殊教育设备采购(重)-分标1(项目编号:NNZC2023-J1-0023-NNXN(重))采用竞争性谈判方式进行采购,经评审,采购人确认,贵公司为本项目的成交供应商。本项目为√专门面向中小企业采购/□非专门面向中小企业采购项目。你公司□已享受中小企业价格评审优惠政策/√未享受中小企业价格评审优惠政策。你公司政策评审后的价格为1185000元。(注:符合《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库[2020]46号)文规定的,服务和货物类的报价给予20%、工程类给予5%价格扣除;接受联合体或允许分包的,联合体协议或分包意向协议约定小微企业的合同份额占合同总金额30%以上的,服务和货物类的报价给予6%、工程类给与2%的价格扣除。)成交金额:1185000元请贵公司接此通知后,按采购文件约定的日期凭本通知书与采购人签订合同,并按采购文件要求和相应文件的承诺履行合同。具体事项请及时与采购人联系。特此通知采购人联系人:梁愈耀联系电话:0771-3290168南宁市兴宁区政府采购中心2023年12月26日1/1