应急避难场所建设采购合同公告(津市市毛里湖镇人民政府2023)
津市市毛里湖镇应急避难场所建设项目-合同公告发布日期:2023年12月29日津市市工程竞争性磋商采购人:津市市毛里湖镇人民政府代理机构:智埔国际建设集团有限公司
合同编号:
CDGP-2023122947931
合同名称:
津市市毛里湖镇应急避难场所建设项目
项目编号:
2023121245197
项目名称:
津市市毛里湖镇应急避难场所建设项目
采购人(甲方):
津市市毛里湖镇人民政府
供应商(乙方):
湖南省津市市第六建筑工程有限公司
所属地域:
津市市
合同金额:
合同金额小写:1336000大写:壹佰叁拾叁万陆仟元
合同签订日期:
2023-12-29
合同公告日期:
2023-12-29
代理机构:
智埔国际建设集团有限公司
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,信息的真实性、准确性、完整性由采购人负责。