办公家具 办公桌采购合同公告(连山壮族瑶族自治县永和中心小学2023)
连山壮族瑶族自治县永和中心小学连山壮族瑶族自治县永和中心小学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03086462
二、合同名称
连山壮族瑶族自治县永和中心小学办公家具(定制化服务)定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2023-1043431
四、项目名称
连山壮族瑶族自治县永和中心小学办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):连山壮族瑶族自治县永和中心小学
地址:广东省-清远市-连山壮族瑶族自治县连山壮族瑶族自治县永和中心小学
联系方式:13828570114
供应商(乙方): 连山壮族瑶族自治县美家全屋家具定制部
地址:吉田镇鹿鸣东路龙山花园5号楼首层9号商铺
联系方式:13923202042
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
办公桌
3(个)
1,620.00
4,860.00
合同金额: 4,860.00元,大写金额:肆仟捌佰陆拾元整
履约期限:2023年12月29日至2023年12月30日
履约地点:连山壮族瑶族自治县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月29日
八、合同公告日期
2023年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
连山壮族瑶族自治县永和中心小学
2023年12月29日