广州市清扫保洁服务采购合同公告(广州市增城区人民政府荔湖街道办事处2023)
广州市增城区人民政府荔湖街道办事处荔湖街城区道路清扫保洁服务的合同公告
发布机构: 发布时间:2023-12-29 17:44:00
采购计划编号:440118-2023-05557 预算金额:7304578 采购品目:
代理机构:广东有德招标采购有限公司 项目经办人: 项目负责人:
一、合同编号
1210-2341YDZB6823.
二、合同名称
荔湖街城区道路清扫保洁服务
三、项目编号
1210-2341YDZB6823.
四、项目名称
荔湖街城区道路清扫保洁服务
五、合同主体
采购人(甲方):广州市增城区人民政府荔湖街道办事处
地址:增城区荔湖街荔湖大道97号
联系方式:020-26256658
供应商(乙方): 长沙中联重科环境产业有限公司
地址:长沙高新开发区林语路288号
联系方式:18670099776
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
荔湖街城区道路清扫保洁服务
1(项)
7,302,577.00
7,302,577.00
合同金额: 7,302,577.00元,大写金额:柒佰叁拾万零贰仟伍佰柒拾柒元整
履约期限:2024年01月01日至2024年12月31日
履约地点:广州市增城区荔湖街
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2023年12月29日
八、合同公告日期
2023年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
广州市增城区人民政府荔湖街道办事处
2023年12月29日
您有开具电子保函的需求,可通过此链接跳转至金融服务中心办理
此合同可以办理合同融资贷款,如果您有办理合同融资贷款的需求,请访问此链接至金融服务中心办理业务