整体搬迁 家庭化产房工程 装修工程采购合同公告(延津县妇幼保健院2023)



公告内容文档

一、合同编号:2023-11-9-A

二、合同名称:延津县妇幼保健院整体搬迁项目—家庭化产房工程项目

三、项目编号:2023-11-9

四、项目名称:延津县妇幼保健院整体搬迁项目—家庭化产房工程项目

五、合同主体

1. 采购人(甲方):延津县妇幼保健院

地址:延津县建设路600号

联系人:李广利

联系方式:13503437496

2.供应商(乙方):上海煜医医疗器械有限公司

企业规模:微型

地址:金山县

联系人:张战辉

联系方式:15936627321

六、合同主要信息

1、合同金额:5257023.71 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

履约地点:延津县西环路与规划三号路交叉口西北角,履约期限:90天

4、合同主要标的信息

序号
名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
装修工程
设备、家具、装修
90天
闫吉鹏
豫241161604246

七、合同签订日期:2023年12月26日

八、合同公告日期:2023年12月29日

家庭化产房工程.pdf