碎纸机采购合同公告(惠州市惠阳区人民政府三和街道办事处2023)
惠阳区人民政府三和街道办事处惠阳区人民政府三和街道办事处碎纸机集采商品直接订购采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2023-03085437
二、合同名称
惠阳区人民政府三和街道办事处碎纸机集采商品直接订购采购合同
三、项目编号
DD-2023-1540448
四、项目名称
惠阳区人民政府三和街道办事处采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):惠阳区人民政府三和街道办事处
地址:广东省惠州市惠阳区御和路三和街道办事处办公大楼
联系方式:0752-3539278
供应商(乙方): 广东玖威供应链管理有限公司
地址:惠州市惠城区河南岸街道上马庄惠州学院01栋(仅限办公)
联系方式:13502299848
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
碎纸机
2(台)
955.00
1,910.00
合同金额: 1,910.00元,大写金额:壹仟玖佰壹拾元整
履约期限:2023年12月28日至2024年12月29日
履约地点:惠阳区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2023年12月29日
八、合同公告日期
2023年12月29日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公示附件.pdf
惠阳区人民政府三和街道办事处
2023年12月29日