车辆维修服务 车辆维修 车辆保养 车辆采购合同公告(柳州市文化市场综合行政执法支队2023)
一、采购人名称: 柳州市文化市场综合行政执法支队
二、供应商名称: 柳州市柳北区车来美汽车维修装饰服务部
三、采购项目名称: 柳州市文化市场综合行政执法支队车辆维修订购单
四、采购项目编号: PR498596170202312TY0003
五、合同编号: 1149859617020230007
六、合同内容:
序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)
1
车辆维修
详见附件
批
1
603.0
603.0
2
车辆维修
详见附件
批
1
405.0
405.0
服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称: 柳州市文化市场综合行政执法支队
联系人: 李湘云
联系电话: 15577203161
传真: /
地址: 柳州市文庭路5号
2、运维公司名称: 政采云有限公司
联系人: 客服人员
联系电话: 400-881-7190
传真: 0571-28215512
地址: 杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:
附件信息:
柳州市文化市场综合行政执法支队车辆维修合同(1149859617020230007).pdf
政府采购车辆维修合同(2023年9月执法车辆桂B9S563保养维修).pdf
政府采购车辆维修合同编号:1149859617020230007采购单位(甲方):柳州市文化市场综合行政执法支队服务单位(乙方):柳州市柳北区车来美汽车维修装饰服务部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循柳州市柳州市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织车辆维修采购项目招标文件、投标文件、车辆维修服务协议,就甲方委托乙方提供车辆维修服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元需求类型描述数量单位单价(元)总价(元)车牌号车辆维修补单2023年9月12日车辆保养1批603.00603.00桂B9S563车辆维修补单2023年9月27日车辆钥匙匹配1批405.00405.00桂B9S563合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。二、付款方式付款时间付款比例(%)金额(元)备注--100.001008.00--三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):法定(授权)代表人(签字):,法定(授权)代表人(签字):地址:,地址:电话:,电话:开户银行:,开户银行:账号:,账号:签订日期:,签订日期:1/1政府采购车辆维修合同编号:1149859617020230007采购单位(甲方):柳州市文化市场综合行政执法支队服务单位(乙方):柳州市柳北区车来美汽车维修装饰服务部根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循柳州市柳州市本级国家机关、事业单位及(或)团体组织车辆维修采购项目招标文件、投标文件、车辆维修服务协议,就甲方委托乙方提供车辆维修服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元需求类型描述数量单位单价(元)总价(元)车牌号车辆维修补单2023年9月12日车辆保养1批603.00603.00桂B9S563车辆维修补单2023年9月27日车辆钥匙匹配1批405.00405.00桂B9S563合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。合同总价:大写人民币壹仟零捌元整,小写1008.00元。二、付款方式付款时间付款比例(%)金额(元)备注100.001008.00/三、服务条款1甲方(公章):乙方(公章)法定(提权)代表人(签字):单固菜法定(授权)代表大(签字)州市兴雀路67号地址:都地址:电话:3189018电话:开户银行:开户银行:柳州桥政缘徐技饰服务部账号:账号:000400496二福签订日期:签订日期: