天津市复印纸采购合同公告(天津市宝坻区郝各庄医院2023)



天津市宝坻区郝各庄医院天津市宝坻区郝各庄医院采购复印纸项目 (项目编号:宝坻区〔2023〕340404号)合同公告
发布日期:2023年12月30日发布来源:天津市宝坻区郝各庄医院

一、合同编号 :津采同〔2023〕321663号

二、合同名称 :天津市宝坻区郝各庄医院采购复印纸合同

三、项目编号 :宝坻区〔2023〕340404号

四、项目名称 :天津市宝坻区郝各庄医院采购复印纸项目

五、合同主体

采购人(甲方):天津市宝坻区郝各庄医院

地址 :天津市宝坻区郝各庄医院

联 系 方 式 :18622857322

供应商(乙方):天津市都都文化办公用品有限公司

地址 :天津市宝坻区海滨街道东关街36号

联 系 方 式 :02229243071

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市宝坻区郝各庄医院采购复印纸合同

规格型号:A4 70G

主要标的数量:10

主要标的单价:0.011(万元)

合同金额: 0.11(万元)

履约期限、地点等简要信息:按要求送货到指定地点

采购方式:网上商城

七、合同签订日期:2023年12月26日

八、合同公告日期:2023年12月30日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

郝各庄医院复印纸合同.pdf

天津市宝坻区郝各庄医院
2023年12月30日

天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同一般条款合同编号:TJGP-2023-498598化需方:天津市宝纸区郝各庄医院都供方:天津市都都文化办公用品有限公司H币供需双方根据2023年12月26日,天津市政府来购定心电的采购达成本合同:X、货物具体技术指标及送达时间见附件1.货物总价款:1100.00元大写:壹仟壹佰元整二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心电商平台为准。其他售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点:交货地点:天津市市辖区宝底区郝各庄镇医院。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和电商服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1、出现下列情况责任方应承担货物总值30%违约金:①需方无正当理由拒收货物的;②供方所交的货物不符合同约定的;③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,责任方承担每日5%的违约金:①需方逾期支付货款的:②供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准。九、因货物的质量问题发生争议,依据国家标准,由天津市市场和质量监督管理委员会或其指定的技术单位进行质量鉴定,该鉴定结论是终局的,供需双方应当接受,质量鉴定期间所发生的相关费用由货物质量责任方承担。十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他特殊事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。-第1页-扫描全能王创建需方(公章):天津市宝纸区郝各庄医院单位地址:法定代表人:代理委托人:联系电话:时间:供方(公章):天津市都都文化办公用品有限公司单位地址:天津市宝纸区海滨街道东关街36号(商第粮食天威面)一集法定代表人:曹艳英代理委托人:王璇联系电话:18920519933时间:2023年12月26日附件1合同商品清单单位:元序号商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间乐活天章复印纸A470g5包/箱乐活天A470g52023年1210¥110.00¥1100.00包/箱月26日/¥110.00¥1100.00(2500张)章月26日附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务1乐活天章复印纸A470g5包/箱(2500张)-第2页-序号商品名称乐活天章复印纸A470g5包/箱品牌规格型号乐活天A470g5数量10计量单位/单价(元)总价(元)送达时间2023年12¥1100.00(2500张)附件2售后服务承诺:章包/箱¥110.00月26日序号1乐活天章复印纸A470g5包/箱(2500张)商品名称售后服务扫描全能王创建网上商城合同履约情况验收报告订单号TJDZMC-2023-476967金额(元)1100.00采购单位天津市宝城区郝各庄医院供应商天津市都都文化办公用品有限公司验收日期商品名称品牌所属品目数量单价总价采购单位天津市宝城区郝各庄医院供应商天津市都都文化办公用品有限公司验收日期商品名称品牌所属品目数量单价总价乐活天章复印纸A470g5包/箱(2500张)乐活天章复印纸10.00110.001100.00合计:¥1100.00乐活天章复印纸A470g5包/箱(2500张)乐活天章复印纸10.00110.001100.00合计:¥1100.00采购人验收意见:单位盖章:供应商验收意见:无2单位盖章:都E-第1页-扫描全能王创建